Перейти до вмісту

Только для соклубников Донбасса (пролетарка, буденовка и рядом)


Daeman

Recommended Posts

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

я бы тоже со многими встретился и поболтал... и при виде каждого москвича вспоминаю,не с форума ли он.....зимой-скучно както и не весело.... еще и завтра на работу блииииин......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прости не хотел  тебя опережать, просто в этом суть темы вся, правда всех особо не слышно с наших краёв вроде Тохи и т.д

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

faraon у меня ваще график не нормированый три года уже живу с этим, правда сам кому попало жалуюсь, а если у тебя или кого ещё возникнет желание на шашлычёк или типо того к нам то милости просим, 5 минут езды от нас, суперсое местечко знаю и вы в незабываемом месте, лучше не придумаеш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы тоже со многими встретился и поболтал... и при виде каждого москвича вспоминаю,не с форума ли он.....зимой-скучно както и не весело.... еще и завтра на работу блииииин......

моё чудо практически не ездит.(раза 3-4 за зиму выезжал)...

да и как-бы форумные москвичи на дороге встречаются достаточно редко.

есть тема про фа-фа одноклуникам, там видно все тенденции кто где кого и как часто встречает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все конечно хорошо,но есть одно НО ,в той теме последняя запись сделана в НОЯБРЕ прошлого ГОДА...и создается такое впечатление что за этот отрезок времени никто и никого НЕ ВИДЕЛ... :) :) :) сорри если не прав... :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже при виде москвича сразу думаю не наш ли :)    поэтому давайте хоть ромбики клеить на машины, чтобы узнавать своих.  и необязательно только на москвичи. у некоторых то по несколько машин. вон мой москвич вообще с гаража не выезжает. поэтому бы наклеил опознавательный знак на логана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже при виде москвича сразу думаю не наш ли :)    поэтому давайте хоть ромбики клеить на машины, чтобы узнавать своих.  и необязательно только на москвичи. у некоторых то по несколько машин. вон мой москвич вообще с гаража не выезжает. поэтому бы наклеил опознавательный знак на логана

на встречи почаще ездить нуна, тогда все москвичи прекрасно узнаются и без каких-либо опознавательных знаков!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все конечно хорошо,но есть одно НО ,в той теме последняя запись сделана в НОЯБРЕ прошлого ГОДА...и создается такое впечатление что за этот отрезок времени никто и никого НЕ ВИДЕЛ... :) :) :) сорри если не прав... :) :)

клубные

встречи были. а случайных встреч на дороге судя по всему небыло...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в таком случае,на мой москалек и клеить ничего не надо...ОН ОДИН ТАКОЙ В Донецке :azlk: :azlk: ...с серым багажником на крыше,желтыми дисками и хреново покрашен....в непонятно какой цвет.... :blush: :blush:

пацаны,увидите-не пугайтесь,просто аккуратненько посигнальте и все :)):)) :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебе до центра города(на общегородские встречи) ездить далеко? я думаю что нет. мне тоже не далеко.

зы. если удастцо задумка, то как потеплеет, мы ещё на вашу площадку ворвёмся  :D

+1, пох куда ездить, лишбы движение было, а насчет наклеек всетаки надо что то решать, потому как быневсегда запомнишь как машина выглядить, вон например как у Жени зеленых 40ых очень много, ну высматривать кто за рулем не всегда возможно, а так если с наклейкой то сразу видно что с клуба.

а впринципе для буденовского района можно сделать место встреч, та тот же ашан, например щас там на мело, и после 9ти можно кататься, ф это уже интресней чем просто стоять мерзнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

невсегда запомнишь как машина выглядить, вон например как у Жени зеленых 40ых очень много, ну высматривать кто за рулем не всегда возможно, а так если с наклейкой то сразу видно что с клуба.

Есть реальное предложение решения данной делемы :D:good: . Проводить встречи каждую неделю и встречатся маленькими групами среди недели. Тогда буквально за пол года, будете друг-друга узнавать только по силуэту того кто в машине :D . А за год и по звуку мотора и выхлопа.

пы.сы.: эт я не шутил :D , я серьезно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть реальное предложение решения данной делемы :D:good: . Проводить встречи каждую неделю и встречатся маленькими групами среди недели. Тогда буквально за пол года, будете друг-друга узнавать только по силуэту того кто в машине :D . А за год и по звуку мотора и выхлопа.

пы.сы.: эт я не шутил :D , я серьезно....

дык маленькими группами кто хочет и так пересекается  не вынося всё эти обсуждения на форуме.

Карандаш вообще почти живёт у Антохи в гараже :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карандаш вообще почти живёт у Антохи в гараже :D

я надеюсь ребята не обидятся, просто можно процитировать вот так:

Карандаш вообще живёт у Антохи в гараже :D

ну или дальше там куча вариантов сокращения :D:good: :good: .

Хм... ну тогда и добавить больше не чего! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хотел, но на обратной дороге от тебя опять свеча в 3 цилиндре сдохла, да еще сам знаеш со стартером проблемочка так я лопатой покопал загнал в гараж и уже снял стартер, а ту часть где этот пятак забрал домой, раскрутил отличие есть от твоей, в моей надо паяльником поработать, собственно вот фото, пятачк уже поменял задом на перед поставил бо на них хорошая выроботка. Не день а сплошные хлопоты, то авто отрывай, то потом его толкай еще и ломается, надо ему мини капиталку сделать, да на счёт свечи как думаешь карб богатую смесь дает или что?

post-1926-1318777682,19_thumb.jpg

post-1926-1318777682,43_thumb.jpg

post-1926-1318777682,49_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я счас по карбюраторам и не скажу ничего:год машина на ремонте,до этого три года на газу-про карбюратор вообще как-то забыл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...