Перейти до вмісту

Только для соклубников Донбасса (пролетарка, буденовка и рядом)


Daeman

Recommended Posts

Народ пошла тема где нам встречаться, вопрос конечно не замысловатый но всё таки.  Особенно относится к жителям восточного района. Как я понял Ашан не тема для обсуждения, ну так давайте наши районно городский особо плотно без лишних вмешательств со стороны других обсудим этот вопрос и добавим наш вариант в теме Встречи в Донецке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Да ну,а какой смысл?Если в районе-то и кого нить в гараже можно встретиться.На Ашан можно и не ехать ради этого.

P.S. А темку в "Донецк" лучше перенести.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в гараже бы самое оно было, тепло и посидеть можно. может че с машиной кому помочь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перенёс! За название темы - пусть Скорп подумает.

пускай Daeman придумывает.

лично я не совсем понял вообще смысл этой темы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash есть вариант завтра у меня на гараже если хочеш, я всё равно буду сидеть ковырять своего(хомутики надо поменять) правда там не совсем тепло, и есть еще вариант седня сыпет снег могу в гараж ваще не проехать, авто на стоянке. а там как получится :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и я в гараже буду завтра.Буду испытывать свежекупленный УФО.Так что,если у кого то есть желание-милости просим.

Тел.050 три476два39.Гараж на Заперевальной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, если бы не праздник, к тебе бы пришел в гости, и Daeman может бы подтянулся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если с цофа в город ехать-поворот на Майском рынке налево и до упора.Ещё раз налево,въезд в гаражный кооператив "Автолюбитель-2"От сторожки 4-й поворот направо.Бокс №272.

Если ехать из города на рынке-направо.Далее  до упора.Ещё раз налево,въезд в гаражный кооператив "Автолюбитель-2"От сторожки 4-й поворот направо.Бокс №272.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так если правильно понял от паралели на право брущадка, на лево гаражи, если да то знаю бывал там, вопрос там есть чуть местечка покавырять своего чисто так символически надо хомутики поменять бо задолбали ломаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну разве что на улице :) ,так как мой разобранный в гараже стоит.Но по крайней мере могу,наверное,в гараже тепло сделать,будет где греться.А погодку слегка морозную завтра обещают.И снег.

Про гараж правильно понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А своего хоть покрасил?мне что у себя в гараже на холодную вошкаться, что на улице разницы особо нет главное что б на голову не сыпало, и руки было где погреть, уфо греет отлично даже на улице, а вот проводка потянет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет,не успел.Проводка надеюсь выдержит,хотя завтра посмотрим так ли это.На улице маяковать уфо не хотелось бы.Будем греться в гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

номер записал завтренько после своих делишек наберу тебя и примчусь  около 12 13 часов, главное шо бы снега не наволило бо тяжело пробиться будет по кооперативу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь и я знаю место твоего обитания, при случае - заскочу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это что получается,восточный отделяется,я так понял?скорп,то нам надо вместе как то или я незнаю.....мы като поближе друг к другу будем.... или есть предложения?..... :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это что получается,восточный отделяется,я так понял?скорп,то нам надо вместе как то или я незнаю.....мы като поближе друг к другу будем.... или есть предложения?..... :D

тебе до центра города(на общегородские встречи) ездить далеко? я думаю что нет. мне тоже не далеко.

зы. если удастцо задумка, то как потеплеет, мы ещё на вашу площадку ворвёмся  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не в коем случае никто не отделяется, просто частенько видеться с соклубниками нет возможности, а многие проживают рядом вот и суть в том что те которые свои районный знают друг друга и связь поддерживаю, а если вдруг нужна помощь смогут помочь друг другу, разное бывает, так все близ лежащие раззнакомятся, раздружатся и будет всем счастье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы не отделяемся! :D просто иногда можно встретиться вот-так внепланово, без 10 страниц сборов. и просто поболтать, обсудить что-то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...