Перейти до вмісту

Мой ИЖ


Recommended Posts

а больше фоток сделать плёнки не хватило))  пака вроде красиво!,но без подкрылков и брызговиков он быстро он быстро стухнет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оценяю:ok:. Хорош конечно, но конечно хотелось бы также услышать пред историю машинки. Что сделано и что в будущем сделаешь.

Только что, NEPTUN сказал:

а больше фоток сделать плёнки не хватило))  пака вроде красиво!,но без подкрылков и брызговиков он быстро он быстро стухнет

Брызговики вроде бы виднеются, но только сзади помоему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина выходного дня ! остальное время стоит в сухом гараже ! стухнут быстрее все китайцы с подкрылками и антикором!

4 минуты назад, panzer1989 сказал:

Оценяю:ok:. Хорош конечно, но конечно хотелось бы также услышать пред историю машинки. Что сделано и что в будущем сделаешь.

Брызговики вроде бы виднеются, но только сзади помоему.

все в стандарте на то время ,не хочу колхозить !

10 минут назад, panzer1989 сказал:

Оценяю:ok:. Хорош конечно, но конечно хотелось бы также услышать пред историю машинки. Что сделано и что в будущем сделаешь.

Брызговики вроде бы виднеются, но только сзади помоему.

все в стандарте на то время ,не хочу колхозить !

иж комби 1981 года в оригинальном исполнении , комплектация интересная ,переходная с 2125 и 21251  . пробег 78000 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересная комплектация, кстати был в музее в Виннице,так там у переходного комби наоборот поздние ручки и квадратные передние фары.  Фотки могу скинуть в пятницу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за фотки. интересная мордаха .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...