Перейти до вмісту

рассмотрю варианты покупки Москвич 2141


BERKRAFT

Recommended Posts

 собственно,ищу для себя 2141 в хорошем состоянии , приоритет вазодрыг, газ, хозяин по тех паспорту,  кузов в хорошем состоянии, ближе вид к оригиналу

Можно и Узам, но все сравнительно, 

Цена плюс минус 1000$ больше не дам :D потому что бестолку

Супер пятнахи на 205 лысой резине,мп3 с задней красной полкой с овалами, спарко на лобовом,или черные фонари за 1500$, не интересно, как то и без них проживу 

Тех паспорт, или я его знаю, сосед моего друга,после дома кума даст доверку , тоже в топку

Пока рассматриваю Харьков,полтава, если что то стоящее, приеду смотреть , и дальше, но обсуждаем 

 

 

Фух , выболтался :D троллинг,Задротинг,оффтопинг,коменто-мусоринг открыт 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят,интересует вопрос следующего характера, нужно машинку посмотреть в днепропетровске(верхнеднепровск)

есть кто-то от туда?

машинку нужно посмотреть на подьемнике? собственно все больные места с фото, за услуги сто я деньги скину на карточку , плюс на пиво там 

по фото вроде как устраивает, но вот задние лонжероны,домики задней балки, передние лонжероны, стыки морды и т.д. желательно б глянуть 

выехать сам пока не могу

 

спасибо за внимание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 18.08.2017 в 19:23, REDBain сказал:

Ребят,интересует вопрос следующего характера, нужно машинку посмотреть в днепропетровске(верхнеднепровск)

есть кто-то от туда?

машинку нужно посмотреть на подьемнике? собственно все больные места с фото, за услуги сто я деньги скину на карточку , плюс на пиво там 

по фото вроде как устраивает, но вот задние лонжероны,домики задней балки, передние лонжероны, стыки морды и т.д. желательно б глянуть 

выехать сам пока не могу

 

спасибо за внимание

в днепропетровске есть я, и подъёмник у меня есть. если ещё актуально стучи в личку

В 16.08.2017 в 13:37, REDBain сказал:

  троллинг,Задротинг,оффтопинг,коменто-мусоринг открыт 

в данном разделе всё это запрещено. виновные наказываются.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 03.09.2017 в 21:32, космич сказал:

в днепропетровске есть я, и подъёмник у меня есть. если ещё актуально стучи в личку

в данном разделе всё это запрещено. виновные наказываются.

марганец далеко от Вас? есть вроде вариант ,глянуть бы.... как -то... что за зверь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Приветствую.

Обновлял свой, и сделал фильтр Харьков:

http://rst.ua/oldcars/kharkov/moscvich/2141/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...