Перейти до вмісту

Изучю спрос на радиаторы для отопления б/у недорого


Dolphin

Recommended Posts

Добрый вечер камрады! На работе заменили все радиаторы. Соответственно есть у меня возможность выписать бывшие в употребление стальные панельные радиаторы по низкой цене. Радиатор тип 22 500х1000 будет стоить 200 грн.

 

Интересно ли это?

 

Причина замены. Радиаторы проработали 5 лет на централизованной системе отопления. И в начале этого года 7 радиаторов дали течь. Решили заменить все. Так что для централизованной системы я их не советую покупать (там высокое давление в сравнение с индивидуальной) а для ииндивидуалки радиаторы должны ходить ИМХО. Но естественно никаких гарантий никто не дает.

 

 

Радиаторы помоему Sanika такие http://prom.ua/p31256611-stalnye-radiatory-sanica.html

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне интересно.Хотелось бы реальные фото.Как они на внешний вид.Штуки три приобрел бы наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отредактировал название. По поводу внешнего вида. Что именно надо сфоткать? Их просто штук 30 лежит можно пока что выбрать наверно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже интересно , я бы один точно взял , главное чтобы внешний вид был нормальный , но конечно же без течи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А все радиаторы одного размера? И еще - не изучали характер повреждений потекших? Сквозная коррозия или трещины? Если коррозия, то стремновато, остальные тоже могут быть на подходе. Спрашиваю, потому как тоже есть интерес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коррозия точечная была у протекших. Касательно внешнего вида все радиаторы без повреждений формы и лакокрасочного покрытия так как висели в проектном институте.  Размеры есть 1000 (1 метр) 1200 (1.2 метра) и 700 (0.7 метра)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня забрал радиаторы для своих друзей. Вот фото. С маркой радиатора я промахнулся

78acd445d99e.jpg

 

c5ae899a490a.jpg

 

на одном вот такая печалька

 

aee36ed5060f.jpg

 

марка

83f72587690f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...