Перейти до вмісту

Ikewagen gr?n 2140 (ike)


ike

Recommended Posts

А торпеда с 3 бехи ,подкорачивал её?

ага,подрезал с одного края. результатом не совсем доволен

найдите связь предметов))?

y_85ab79ae.jpg

ладно,не буду мучать и начну по проядку)) тк зад просился под замену, то решил сделать я полный Лукас))

Кипил цилиндрики задние от ваз2105 покрутил в руках,сравнил со своим родными. начал искать опраку в которую сядет родной тормозной цилиндрик,как не странно,им оказалось колечко прижимающее помпу!

потом я приступил ко второй стадии, скинул статью токорю с клуб.азлк и принес колечко и тормозной цилиндр)

результат на фото ниже.

y_d66d8505.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Всем привет!

Давно к вам не заходил.

Просили цвет как будет мой при солнце.

вот,репост запись моей с ткм=)

плодотворные выходные.

Выкатились мы из гаража по средствам выталкивания.

qa4XQq2vtDw.jpg

думаю,смесь ни к черту, нужно подправить хоть как то настройки. достаю ноут,шнур и тут понимаю,что после пере установки винды не поставил софт. матерюсь громко. ползу к компу в гараже и ...о чудо! софт есть весь на компе!

далее начинается засада номер 1,среди софта драйвер к шнуру оказался битый,нужно скачать...Спасибо телефону,билайну и передаче по блютусу)))в итоге есть драйвер и все работает!

а вот,знакомьтесь,это Макс. В соседнем гараже открывает малярку.

RGvS6U4knzk.jpg

ладно,дальше было хлеще,мы "всем селом" в 8 рук парились с установкой заднего стекла. Я,Макс,Вася на сракер зубиле(самого Васю как и фгагмент зубила можно увидеть на фото ниже) и парнишка из соседнего автосервиса.

IBFmMDaqspw.jpg

Малярный скотч на фото держит потолок пока он приклеивается.

И самое приятное,это то,что он заехал в гараж сам))не смотря на то,что смесь я так и не подправил)и он коптил не настроенный)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потолок фиксировать на клей было не обязательно. Он отлично держится на вот таких скобках. Себе так делал. Очень удобно и в натягивании, и в фиксации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...