Перейти до вмісту

ike

Москвичеводи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ike

  • День народження 24.01.88

Converted

  • Год выпуска авто
    ТКМ

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

ike's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. У меня стоит рс950н ,работает только аварийка. Я думал,что блок не подходит,тк нужен родной 950е. а оказывается дело серьезнее И существуют ли аналоги?
  2. ike

    Делаем инжектор?!

    А мне нравится!Хочу такой на замену своему!
  3. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    Был под рукой только клей и желание установить стекло)
  4. ike

    РыжЫй.От овоща до легенды

    Тоже хорошо проведенные выходные! Просто класс!
  5. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    Всем привет! Давно к вам не заходил. Просили цвет как будет мой при солнце. вот,репост запись моей с ткм=) плодотворные выходные. Выкатились мы из гаража по средствам выталкивания. думаю,смесь ни к черту, нужно подправить хоть как то настройки. достаю ноут,шнур и тут понимаю,что после пере установки винды не поставил софт. матерюсь громко. ползу к компу в гараже и ...о чудо! софт есть весь на компе! далее начинается засада номер 1,среди софта драйвер к шнуру оказался битый,нужно скачать...Спасибо телефону,билайну и передаче по блютусу)))в итоге есть драйвер и все работает! а вот,знакомьтесь,это Макс. В соседнем гараже открывает малярку. ладно,дальше было хлеще,мы "всем селом" в 8 рук парились с установкой заднего стекла. Я,Макс,Вася на сракер зубиле(самого Васю как и фгагмент зубила можно увидеть на фото ниже) и парнишка из соседнего автосервиса. Малярный скотч на фото держит потолок пока он приклеивается. И самое приятное,это то,что он заехал в гараж сам))не смотря на то,что смесь я так и не подправил)и он коптил не настроенный)
  6. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    ага,подрезал с одного края. результатом не совсем доволен найдите связь предметов))? ладно,не буду мучать и начну по проядку)) тк зад просился под замену, то решил сделать я полный Лукас)) Кипил цилиндрики задние от ваз2105 покрутил в руках,сравнил со своим родными. начал искать опраку в которую сядет родной тормозной цилиндрик,как не странно,им оказалось колечко прижимающее помпу! потом я приступил ко второй стадии, скинул статью токорю с клуб.азлк и принес колечко и тормозной цилиндр) результат на фото ниже.
  7. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    Серег, правильно с двух сторон. я резанул ее не правильно(
  8. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    пока стоит в углу.я задом еще не занимался
  9. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    брал тут,в наличии пока его у них нет http://meta-s.ru/product_765.html токо учти факт,что если автоспорт то нужна еще и блокировка)) спортсмены на ваз классике говорят что со стабом и без блокировки плохо им) я своему маляру вынес наверно весь мозг))
  10. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    у нас погода -25. я его пригнал и поставил до потепления или до того момента как куплю теплопушку. а то в гаражах стабилизатор напряжения. еле 211 вытягиваем, 220 нет, а на входе 141,и то это в лучшем раскладе, а так 135вольт. греться электричеством смысла нет, а теплопушку еще не купил. стабилизатор на 1кватт, для света. вобогреватель включать через стабилизатор смысла нет,сгорит)
  11. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    ты не представляешь,как тяжело было выбрать цвет)
  12. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    я скажу даже больше,ты по любому видел его,но не обращал внимание. Это цвет из стандартной цветовой линейки Газ,только лак был выбран на усмотрение маляра
  13. ike

    Ikewagen gr?n 2140 (ike)

    Всем привет! Давно у вас на форуме ни чего не постил,а с машиной оооооочень много произошло! постараюсь по порядку! шло,время и все более становилось понятнее,что машину нужно отвести в пластическому хирургу.задумано-сделанно, ловите фото номер 1!)) в итоге все вышло хорошо потом меня ударило в голову,хочу покрасить!!!!долго ходил,выбирал, и в итоге выбрал маляра, цвет и понеслось! В общем загрунтовали,покрасили. и я остался более менее доволен Так же в очереди на установку 4х поршневые суппорта и турбина))) но об этом в следующей серии=)
  14. ike

    412 by SergeyVfs

    а ты примерь на москвич,если понравятся на нем диски,то бери)
  15. ike

    412 by SergeyVfs

    Серег, а зачем медью покрываешь?что бы потом хромировать?
×
×
  • Створити...