Перейти до вмісту

плавает напряжение


Recommended Posts

:)):)) :)):)) :)):))  Эх форум, форум!....... Ничего не меняетсЯ)) зАГЛЯНУЛ ОДНИМ ГЛАЗКОМ, А ТУТ КАК ВСЕГДА))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Данунах, думал подскажут чего... сам подсказал и сам разобрался и получил еще кучу говна на голову ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нервы то не железные! Всем добра... Не сритесь тут!

"АСТАНАВИТЕСЬ......" (якубович*)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че пальцы в клаве путаются? Не расстраивайся. Бывает.


нервы то не железные! Всем добра... Не сритесь тут!

"АСТАНАВИТЕСЬ......" (якубович)

Да то не срачка, то болячка. Некоторым обидно воспринять факт, что они не всегда дартаньяны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В голосинушку

 

Тебе говорят, что свечи не дают просадок напряжения, а дают наводку на хреновый вольтметр, который от резких скачков проваливается в ноль, ты тут начинаешь всех обсирать и гнуть свою линию, что СВЕЧИ усаживают АКБ в 0, при этом вся бортовая сеть работает

 

Не находишь, что если вольтметр показывает 0, но не должно работать НИЧЕГО?

 

Э, алё, так не делается

 

Я сразу сказал, что вольтметр - лажа. Померял бы стрелочным советским, сразу стало бы понятно всё

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вроде все написал, какого хрена вы мне тут эту хрень про вольтметры пишете? Есть БСЗ? Поставь свечи под контакт и посмотри что будет, потом мне будешь воду про вольтметры лить.

 

Вольтметр лишь отражает происходящее в системе. Как и осцилограф. 

 

Расскажите мне еще про наводки на штангенциркуль и микрометр, мля.

 

У стрелочного выше инерционность, он, сцуко, тупой. Примерно как ответы в этой теме на мои посты. Хотя нет, он все-таки не такой тупой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вроде все написал, какого хрена вы мне тут эту хрень про вольтметры пишете? Есть БСЗ? Поставь свечи под контакт и посмотри что будет, потом мне будешь воду про вольтметры лить.

 

Вольтметр лишь отражает происходящее в системе. Как и осцилограф. 

 

Расскажите мне еще про наводки на штангенциркуль и микрометр, мля.

 

У стрелочного выше инерционность, он, сцуко, тупой. Примерно как ответы в этой теме на мои посты. Хотя нет, он все-таки не такой тупой.

это ты тупой.

еше поиши расход топлива в колесе-по твоей логике проблема точно там

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да до него не дойдет.... Мы все тупорылые....

Вынужден признать, что да. Тут кто-то писал, что кто обо мне подумал, но, видимо, не удосужился подумать, что я подумал о нем самом. Собственно в теме все написано. 

провокатор хренов.Свободен. снесите тему.

Сносить не обязательно, достаточно прекратить ваши глупые конвульсии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Викторович, ты с начала темы начал херню нести про врачей каких-то. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Викторович, ты с начала темы начал херню нести про врачей каких-то. 

процитируйте, плз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алё!

 

Вольтметр тебе и показывает, что что-то не так. По-своему показывает. Это не значит, что он показывает напряжение правильно в текущий момент

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не буду я ничего цЫтировать. Положение не обязывает! Короче, пару суток тебе и Васе на обдумывание смыслов жизни и отношения к участникам форума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алё!

 

Вольтметр тебе и показывает, что что-то не так. По-своему показывает. Это не значит, что он показывает напряжение правильно в текущий момент

 

Че ты к вольтметру привязался? В первом посте ясно сказано - "вольтметры разные". Могу добавить - вольтметры в руках не всегда я держал.

не докажеш-мы все гавно.

А ине не надо доказывать, ты сам все понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...