Перейти до вмісту

Еду в Харьков.


Zazik

Recommended Posts

всем прЮвед! new_biggrin.gif

в воскресенье,9августа выезжаю в Харьков. и пробуду у Вас до 14-го.

еду работать в районе Турбоатома. но вечером можно и встретиться. может кто-то поможет с ориентацией по городу.хочу съездить на Лоск.

мои контакты 8067-508-46-95,8066-910-04-76.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и снова привет город-герой ХАРЬКОВ! bp.gifbp.gifbp.gif

снова еду к Вам на один день с ночевкой.выезжаю в среду ночью и буду в четверг утром.ночую в гостинице прямо возле метро "Московский проспект" и в пятницу снова в Киев. bo.gif

еду уже на белой машине. ah.gif летом был на Драконе,а теперь еду на Ласточке с прицепом. ad.gif

опять буду на Турбоатоме халтурить. ag.gifag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
На авторынках гулять будеш?

с дырой в кармане и загруженной машиной с причепом сильно погуляешь. еду доделывать работу,что делали в августе.конечно хотелось попасть на Лоск,но бабла нет,что б туда заезжать. bh.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное буду в четверг в Харькове, но график плотный, вряд-ли свидимся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Наверное буду в четверг в Харькове, но график плотный, вряд-ли свидимся.

кто его знает. я буду крутится возле Турбоатома.а гостиница в 300-500мкирах от места встреч наших Харьковских товарищей.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на Лоск, Барабашку и Радиорынок на Героев Труда по работе. Буду с товарищем на его машине так что вряд-ли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Серж писал(а):
На авторынках гулять будеш?

с дырой в кармане и загруженной машиной с причепом сильно погуляешь. еду доделывать работу,что делали в августе.конечно хотелось попасть на Лоск,но бабла нет,что б туда заезжать. bh.gif

Жаль, хотел железку заказать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все пропало , денег не дали, зарплату задержали, машина сломалась, покупка пружин откладывается до лутших времен . спасибо за желание помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может кому то нужно что-то из мелочи,то можете завтра до 17-00 приехать ко мне в гараж и сделать заказ.естественно с копеечкой.я буду себе мелочевку разную смотреть и могу для кого то глянуть.

телефоны мои знают многие.так что звоним предварительно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В четверг рано будешь на Лоске? Я буду часов в 7 утра. Можэ свидимся. Ща твой телефон пошукаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
В четверг рано будешь на Лоске? Я буду часов в 7 утра. Можэ свидимся. Ща твой телефон пошукаю.

Вова,я буду на Лоске в пятницу.в Харьков планирую въехать утром,часов 7-8.Турбоатом начинает работу в 7-00.поэтому,сначала работа,а потом все остальное.да,кстати,тебе еще ручки стеклоподъемника на твой Люкс еще нужны?могу взять и на въезде в Харьков отдать тебе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возьми с собой, а я попорошу кого-то из харьковчан у тебя забрать и потом мне на встрече отдадут. а то попадать по времени думаю будет шопопало. Я еду не своей машиной, меня везут. Там хз как получится. Щас создам тему просьбу у них.

Денег за ручки сколько надо? И надо ли ваще?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...