Перейти до вмісту

давление масла в двигателе


V/V2140

Recommended Posts

а у меня вобще непонятное на холодную 4.4.5 давит как прогрееться до 80 град. падает до 1 атм когда прогазовывать поднимать обороты до 1500- 2500 поднимаеться до 2.5-3.5 по мех манометру это все правильно ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конечно нормально, у меня так же! моторы то не новые... кстати после замены масла через пару сотен км вообще лампа перестала на ХХ помаргивать, зы: чЮдо присадки не заливал, а просто хорошее масло, кстати не сочтите за рекламу уже 3 года: только мобил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конечно нормально, у меня так же! моторы то не новые... кстати после замены масла через пару сотен км вообще лампа перестала на ХХ помаргивать, зы: чЮдо присадки не заливал, а просто хорошее масло, кстати не сочтите за рекламу уже 3 года: только мобил

у меня новый мотор я собирал по з.п со всех уголков украины масло правда полусинтетика от ТНК для обкатки брал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда не мешай мотору работать!!! у меня только один раз получилось собрать, когда на оборотах в 2000-2500 чтто на холодном, что на горячем было 4-4,5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда не мешай мотору работать!!! у меня только один раз получилось собрать, когда на оборотах в 2000-2500 чтто на холодном, что на горячем было 4-4,5

я вот непойму одного почему когда клапан закрутить доотказа он неповышает давление у меня манометр непошол больше 4.8- 5.5. и стрелка дергалась бо холостые карб нада регулировать

после обкатки буду масло синтетику лить еще больше давка будет ! и смазка лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХЗ, у меня на холодном если закручивать, мех манометр до 6-ти начинает зашкаливать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХЗ, у меня на холодном если закручивать, мех манометр до 6-ти начинает зашкаливать

у меня тоже гдето так прост оя пока доберусь чтоб покрутить так он глохнет и дергаеться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тут уже помочь никто ничем не может, только настройка :)

зажигание слишком познее карб подкалдовать и все ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...