Перейти до вмісту

Запорожье. еду к вам


scoryc

Recommended Posts

В обшем мужики буду у вас в городе с 17 по примерно 20,21 июня. дочка  и жена  будут проживать на базе, конкурс по восточным танцам, я буду на авто.буду благодарен если кто приютит меня и авто на етот период-чтоб не жить в машине :crazy: .

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

небольшие изменения-буду 18 го утром -уеду 19 ночью.с жильем уже решил. так что теперь нужно только встретится пообшаться :shampyn::laie:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вася, привет. Я прикатил утром с Москвы с флюсом, только проснулся. Щас поеду в больницу. Рожу раздуло конкретно. Посмотрю, как завтра себя чувствовать буду-мож тогда прикачу. Ты мне свой тел в лс кинь, киевстар, желательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вась,разговаривать не могу.... Порезали сильно харю изнутри и минус два зуба. Лежу с температурой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуть изменилось-выезд немного откладывается.

Выздоравливай-встретимся еше

Выздоравливай-встретимся еше

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выехал с базы в 18 05.дома был в 0010.на Херсонской обьезной зайепился с 41м.он меня с зади слепил.я его пропустил,и дал ему дальний и обоггнал. Он меня догнал-судя по всему там ф3р.и он меня обсапал.но как в итальянцах в Росии-от меня еше никто не уходил.обгонял я его мигая фаоами с далеко заложеной стрелкой .навик показывал162 км.после етого он вел себя нормально.Так я обкатую движок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выехал с базы в 18 05.дома был в 0010.на Херсонской обьезной зайепился с 41м.он меня с зади слепил.я его пропустил,и дал ему дальний и обоггнал. Он меня догнал-судя по всему там ф3р.и он меня обсапал.но как в итальянцах в Росии-от меня еше никто не уходил.обгонял я его мигая фаоами с далеко заложеной стрелкой .навик показывал162 км.после етого он вел себя нормально.Так я обкатую движок

это шо так на бешанной Газеле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...