Перейти до вмісту

Хендэ Акцент III-я реинкарнация


Recommended Posts

Имею вот такой авто на каждый день. Брал в 13 году с пробегом в 80тык. 2006 г.в. сборка Турция. Комплектация GLS имеется:

1.6L в 112лысы и 145нм и разгон в 10сек до 100км.ч.
Эл. Пакет, литые диски, климат контроль, эур, кожанный руль и рычаг кепепе, тряпочный светлый салон и мультируль

Ездит, возит. Ест мало. Едет для одинишесть отлично. Зимой тепло летом прохладно. З.ч. не дорогие в принципе все доступно и ремонтопригодно.

за 3 года лазил только в ходовку (спасибо нашим дорогам) а это стойки перед аммы зад. Обе шаровых передн. Ступичный подшипник. Колодки вкруг. Ну масло и бенз само собой.

хочу на всякий поменять ремень грм. И стала доставать рейка стук справа втулки все купил жду как москвич на ноги поставлю а акцента буду разбирать.

1726236bYgu.jpg

 

172620350vk.jpg

 

17197236ZhX.jpg

Купил как же не погонять)) на 402 м мерс слил 4 раза

1723064t10p.jpg

Из тюнингов пока только амморт капота, кочергу выкинул

2605376GPl2.jpg


зы. Как фото нормально вставить со смартфона? Поправьте плиз))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нашего зав.кафедры был такой, покупал в замен пятнахи, с салона, отзывался положительно, даже пару мелких ДТП пережила!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нормальная машинка,мне нравится..удачи на дорогах...

и нам нравится... спасибо)

У нашего зав.кафедры был такой, покупал в замен пятнахи, с салона, отзывался положительно, даже пару мелких ДТП пережила!

тут тоже есть следы ремонта переднего бампера паяный в зимней колее расшатало пайку сеточки квкие то дилетанские надо будет как нибудь заняться слелать конкретно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая машинка, и она очень удачная у корейцев получилась.

мне особенно нравится вариант с 1.5 CRDi VGT MT ваще агонь, со ср.расходом солярки - 4.6 л на 100км .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая машинка, и она очень удачная у корейцев получилась.

мне особенно нравится вариант с 1.5 CRDi VGT MT ваще агонь, со ср.расходом солярки - 4.6 л на 100км .

может и хороший вариант но с нашей соляркой и мастерами по современным дизелям я б не стал брать вообще на выбор были машины конца 90х начала 2000 такие как мазда 626, тавота камри ... но здравый смысл победил хоть машитны и выше классом, а все заколхоженные с проблемами, а тут машина свежже годом и без следов пацанских ксенонов, кучи непонятных релюшек, все исправно + честный пробег, один хозяин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...