Перейти до вмісту

Проблема с приборкой!


Recommended Posts

значит так включаю свет дальный тухнет приборка и шкала бензина начинает шкалить что бак полный(я понимаю что ето хорошо только бкнз от етого не добавляеться :) )Куда лезть что смотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глянь на провод индикаторной лампы дальнего, был подобный глюк...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глянь на провод индикаторной лампы дальнего, был подобный глюк...

Вариант!В том и прикол раньше лампа горела когда включаеться дальный а шяс горит когда ближний включаються....а когда дальный вообще все тухнет....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Массу проверь от приборки! В любом случае это приборка глючит.

А где там маса должна быть???И куда она подключаеться?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отдельным проводом от медной шины на приборке. А есче глянуть стоит предохранители :D Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отдельным проводом от медной шины на приборке. А есче глянуть стоит предохранители :D Удачи!

или это я тупой,или это лыжи не едут....а где там предохранители в колодки чтоли?????там все нормально)а где там медная шина?????
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В панели приборов все "-" выводы крепятся на медной полоске, которая отдельным проводом соединяется с массой кузова.

А предохранители я имел в в иду на колодке, в салоне. Может там изоляцмя на отдельных клеммах прохудилася...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В панели приборов все "-" выводы крепятся на медной полоске, которая отдельным проводом соединяется с массой кузова.

А предохранители я имел в в иду на колодке, в салоне. Может там изоляцмя на отдельных клеммах прохудилася...

Вариант!!!Нужно проверить,летом буду ЭСП,зеркала ставить,вот и проводку пересмотрю....так ета медная пластинка в приборке?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, она... На задней панели приборки. Ее заметно на фоне общей пластмассы панели. Должна прозваниваться с массой кузова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...