Перейти до вмісту

Севастополь


SanyaSL

Recommended Posts

  • Відповіді 330
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

И доверки ТУДАЖЕ  :book:

и че теперь как например ездить людям по доверенности которые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь если ты вписан в страховку ездий на здоровье )))  :) и еще ты не обязан гайцам давать документы в руки  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Началось форсирование моего МОСЯ! Поставлены человеческие сидения с мерса, инерционные ремни, пятиступка! в планах до конца лета между полётами -переборка всей ходовки и покрас всего кузова под лак -с моей мечтой , надпись по борту "Москвич управляй историей" :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, Севастопольцы!

прошлым летом имел возможность лицезреть Ваш чудесный город, когда выезжал за пределы Казачьей АЭ.

Завтра еду махать клубным флагом Харьковского Москвича :ninzya:  на БайкШоу. Как будет у меня со временем  не знаю - приглашен возить прессу. Но увидиться хотелось бы 050-301-01-44

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Gudvin  :good:  на скок я помню у тя резина 14 \185 знаю где можно б у хорошие купить от 110 за пару :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще то у меня R 15 на 195! И брал совершенно новые комплекты( лето и зима) Про карбы лучше с 05, самое оно на 1.5 обьём, У меня пока вебер от 01 стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я в отпуске, приеду обязательно! Просто посмотреть-машин не готов, но приеду на ней!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АВтопробег посвящённый столетию в дороге:

Вот предварительный График движения каравана между городами:

23 августа11.00-13.30 Праздник в Харькове на пл.Р.Люксембург

17.00-19.00 Праздник в Днепропетровске на площадке возле Оперного театра24 августа11.00-13...00 Праздник в Запорожье на площадке возле ТЦ"Украина"

17.00-19.00 Праздник в Симферополе на центр.площадке

25 августа11.00-13.00 Финиш автопробега на Графской пристани в Севастополе

От Клуба(если такогонет, то от просто москвичевода) требуется просто выехать и поддежать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так кто едет и где встреча?И во сколько? Предлагаю под аркой на проспекте Победы! Сбор ну я думаю в 10.00! Мой телефон 068 465 14 31! Кто поедет отзвонитесь!

Уже неактуально едут сегодня! До встречи на пл.Нахимова

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

непереживай! заходите почаще на ветку))) Вот фото отчёт: http://moskvich.net/index.php/topic,12600.0.html и видео есть))) http://www.1sev.tv/story/id/1527

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Gudvin,

Большой тебе привет из Харькова и огромное спасибо в поддержке, помощи, организации по Севасу!!!

http://photo.iluhis.com/2011.08.25_100_let_probeg_sevastopol/

Спасибо за ссылку Супер отчет! большой минус мне, что действительно не посидели. Дорога, В Дороге...

а поговорить было бы о чем... Ну, поскольку я в Крыму лютую, не теряемся и буду держать через тебя связь

с Москвич Клубом Славного Города Героя Севастополя!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Gudvin я смотрю ты там тоже засветился  :azlk: дааа мне пока со своей еще не скоро светится надо кузов делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...