Перейти до вмісту

Кременчуг, кто может посмотреть двигатель?


Johnyks

Recommended Posts

Хочу купить двигатель М412, находится в Кременчуге, кто может подъехать, посмотреть состояние, оценить его нормально, стоит брать или нет. Конечно не за бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно попробовать.Но если он снят с авто,визуально мало что можно определить.Где надо смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно попробовать.Но если он снят с авто,визуально мало что можно определить.Где надо смотреть.

Он снятый, стоит в гараже, а так снять клапанку посмотреть там что да как, или так ничего толком не узнать?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клапанку можно снять.Проблем ни каких,распред по болтать,ну а в общем безсмыслено.Визуально его можно и отмыть,а внутри полагатсья только на совесть продавца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сделать фотки и померять компресию,то не вопрос!

фотки я сделаю.стартер и акум запасной есть.(так покупали Николай 21251 движ)

компресию померять поможет  Николай 21251

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека,в такой мороз,тем более неизвестно что за масло,покрутить будет проблематично,но по пробовать можно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сделать фотки и померять компресию,то не вопрос!

фотки я сделаю.стартер и акум запасной есть.(так покупали Николай 21251 движ)

компресию померять поможет  Николай 21251

Оо, так что можно звонить продавцу уточнять адрес и т.д.? Вот это мужики реально выручите, не хочеться просто покупать кота в мешке. 

Жека,в такой мороз,тем более неизвестно что за масло,покрутить будет проблематично,но по пробовать можно.

По словам продавца масло новое залито, лукойл по моему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я же сразу написал,что давай координаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну снятый мотор можно завести, и все послушать,и давку маслица посмотреть.и т.д..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,все это можно сделать,при наличии,всего навесного катушки проводов и т.д. и еще при температуре окружаещего воздуха близкой плюсовой,наличии света в гараже,так как это все скорее всего будет вечером, после работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кременчуг, улица Кирова, дом 55   Тел: 096-53-45-545    

(продавец говорит, что возле дома может стоять белый бус, это как ориентировка).

Перед приездом говорил набрать за день.

Фото двигателя (сейчас в таком состояния, с навесным), буду покупать без навесного, так как у меня все есть:

9adfb8a3e3a5t.jpg
9abc6ea1e8cbt.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не далеко от меня,и по пути с работы домой.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже знаю где это.(ресторан армения через дом)

сегодня на встрече все обсудим!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ещё вариант.может более подходящим окажется.

http://moskvich.net/topic/24439-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E-%D0%BC-2141/#entry616617

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ещё вариант.может более подходящим окажется.

http://moskvich.net/topic/24439-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E-%D0%BC-2141/#entry616617

Отписался товарищу,  спасибо что заняли бронь) Я так понимаю там обычный 1.5 на ижик 412 станет без проблем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все что просил,сделали!

подробно отпишется ^SERGIK^ в л.с.

п.с.

тот двиг тоже с ИЖика.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все что просил,сделали!

подробно отпишется ^SERGIK^ в л.с.

п.с.

тот двиг тоже с ИЖика.

Спасибо огромное! ^SERGIK^ набрал, все рассказал, огромное вам спасибо мужики!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кто имел дело с интаймом и тяжелым грузом, как забрать двигатель, за что его хватать, нужно будет погрузить на прицеп, а там только один впускной коллектор, двигатель со всем навесным и масло, 2 человека смогут его кинуть на прицеп, а после в гараж затащить? Я так понимаюи нтайм на погрузчику не будет его мне в прицеп кидать, а если вручную за что там ухватиться можно? Первый раз просто такой габаритный груз буду получать) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Звонишь на Интим ,говоришь что нужно автодвигатель переправить в Киев они тебе дают адресс в Кремне отделения которые принимают такой вес,и Киевское отделение куда доставят,орендуешь у них поддон,сливаешь с мотора масло и ОЖ,крепят они его к поддону сами.Платишь по тарифу,получаешь в Киеве.Плохо что нет выпускного,за него удобно фиксировать.2м крепким дядькам мотор по плечу чтобы загрузить на прицеп,в отделении для таких грузов есть кара она приймет с прицепа и положит на поддон,ну и в Киеве снимет и уложит куда скажешь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Кременчуге только одно отделение ИН-ТАЙМа.и оно находится в 10-15 минутах хотьбы от гаража продавана!

находится с левой стороны как подыматься на путепровод в сторону Молодёжного.там заезд под арку с надписью НОВАТОР.По правой стороне находится "МАРКЕТОПТ"ВОТ СХЕМА ПРОЕЗДА https://www.google.com.ua/maps/dir/49.1040015,33.4338117/49.0954736,33.4390903/@49.0986841,33.4322453,16z?hl=ru

тоесть совсем рядом.

 

или там же в том районе есть ДЕЛИВЕРИ https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8,+%D0%9E%D0%9E%D0%9E/49.0955588,33.4389493/@49.099715,33.436114,16z/data=!4m9!4m8!1m5!1m1!1s0x0:0x362b1ab80ddc380f!2m2!1d33.4386969!2d49.1018249!1m0!3e0?hl=ru

находится возле "МАРКЕТОПТа"на територии оптовых.перед путипроводом на право и вдоль ж.д полотна едем к эстакадам ИН-ТАЙМ.

или через ту же базу.но там бывает много машин.

 

будет кара или нет,на всяк случай запасись трубой миллеметров около 50 в диаметре и длинной не меньше метра. можешь и более если позволит место для перевозки трубы.и возьми с собой ремень как на генератор только больше размером и толще.его проденешь через коллектор на удавку и как абориген несет тушку  потащите мотор на трубе.и поверьте 2 нормальных пацанов хватит с головой.

в место ремня можно взять любую веревку и даже трос буксира.только ремень можно на удавку а верёвку прийдется завязывать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужен выпускной коллектор,без него оочень не удобно,или снимать голову для облегчения .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Кременчуге только одно отделение ИН-ТАЙМа.и оно находится в 10-15 минутах хотьбы от гаража продавана!

находится с левой стороны как подыматься на путепровод в сторону Молодёжного.там заезд под арку с надписью НОВАТОР.По правой стороне находится "МАРКЕТОПТ"ВОТ СХЕМА ПРОЕЗДА https://www.google.com.ua/maps/dir/49.1040015,33.4338117/49.0954736,33.4390903/@49.0986841,33.4322453,16z?hl=ru

тоесть совсем рядом.

 

или там же в том районе есть ДЕЛИВЕРИ https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8,+%D0%9E%D0%9E%D0%9E/49.0955588,33.4389493/@49.099715,33.436114,16z/data=!4m9!4m8!1m5!1m1!1s0x0:0x362b1ab80ddc380f!2m2!1d33.4386969!2d49.1018249!1m0!3e0?hl=ru

находится возле "МАРКЕТОПТа"на територии оптовых.перед путипроводом на право и вдоль ж.д полотна едем к эстакадам ИН-ТАЙМ.

или через ту же базу.но там бывает много машин.

 

будет кара или нет,на всяк случай запасись трубой миллеметров около 50 в диаметре и длинной не меньше метра. можешь и более если позволит место для перевозки трубы.и возьми с собой ремень как на генератор только больше размером и толще.его проденешь через коллектор на удавку и как абориген несет тушку  потащите мотор на трубе.и поверьте 2 нормальных пацанов хватит с головой.

в место ремня можно взять любую веревку и даже трос буксира.только ремень можно на удавку а верёвку прийдется завязывать!

 

Нужен выпускной коллектор,без него оочень не удобно,или снимать голову для облегчения .

 

Спасибо, интайм отказались перевозить из-за того, что вдруг где-то капнет масло, что то им за это будет, отправили через деливери (360грн). Мне в принципе просто нужно взять мотор и положить в прицеп и с прицепа в гараж, Возьму трубу и веревку, или может втроем руками как-то погрузим или это не вариант? чисто в прицеп просто положить, возле гаража уже будет намного легче. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...