Перейти до вмісту

Ровно


Pomi4

Recommended Posts

ну не сволочи !!! Сначала в троллейбусах студенческий отменили теперь в маршрутках проезд подорожает !! а что говорить про поза городской транспорт там вообще МАРАКУЮ сделаю !! скоро на своем авто дешевле ездить будет чем на городском ""!!! :D   

шутники блин!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 133
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну и посмотрим  :D завтра.

А на своём ездить выгодно, на работу, если ещё соседей по ходу подвозить :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

менше 2 оборотов !!

У меня откручен на один оборот, и нормально.

Сегодня проверил росход, вчера Pomi4 подсказал, на десяти литрах проехал 123,7 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гаішники стали дуже злобні,зупиняють весь комерційний транспорт, оглядаюд вантаж в бусах, залазять в будки :bud: .  Це просто жах. Сьогодні біля моєї роботи стояли цілий ранок. Слухайте РадіоТрек 106.4 в ефірі регулярно повідомляють де шумлять гаи :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мене теж сьогодні спиняли, просили відкрити будку, але я не відкрив принципово, сказав якщо хочути хай самі відкриють, але вони самі не відкрили, і відпустили. Навіть не побажали щасливої дороги. Безкультурщина :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будьте осторожны, в Ровно начали сильно шуметь гаи, проверяют техническое состояние прямо на дороге!!!

1f6e576ad357t.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И так подведем итог сегодняшнего дня !!

делов по усовершенствованию мого авто нужно сделать немало а Автомобиль Роми4а визивает восхишчение !!! браво владельцу!!

post-1849-1318778392,16_thumb.jpg

post-1849-1318778392,21_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

;) Спасибо ;) . Просто у мнея Каравелла хорошо сложена, без особого тюнинга.

Вот хорошо было бы встречу организовать, но ровенских форумчан пока ещё мало, да и дела у всех, времени всегда не хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Щось немає активності в темі! Рівняни, прийміть мене до гурту!

Привіт :cap: , вітаємо у клубі. Створюй свій гараж, розповідай про себе. Добре зробив , що приєднався до форуму.  Тут багато чого є цікавого, а корисна інформація завжди стане в нагоді.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вітаю garagebyob в лиці Alexrv та Romi4! Гараж створю пізніше! Зараз машина не в тому стані, що її показувати іншим!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створюте пізніше. А нема різниці, в якому стані машину показувати, на форумі є й такі гаражі" я став власником нерухомості М2141" :D зробится помаленьку. Аби було натхнення і трошки часу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вітаю garagebyob в лиці Alexrv та Romi4! Гараж створю пізніше! Зараз машина не в тому стані, що її показувати іншим!

Та і мою страшно показувати, але ж ділюся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знал где скинуть, так фотка местного значения- Яныка короновали :blush:http://www.ogo.ua/articles/view/2011-08-23/29827.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привіт всім. Pomi4, привіт!

Щось не бачив я цієї теми  :book:

Я на форумі уже багато років. Машина описана в бортжурналі...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dash1: Привет :book: .  машинку твою видел в городе- заметная такая :rtfm: , вид зачётный.

  Ровенских уже  на собиралось немного, можно встречу какую нибудь организовать. Кто что думает по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера на базаре познакомился с одним москвичеводом. Звать Коля, ездит на 412. Внешний вид машины немного уставший, а так есть несколько доработок- ЦЗ, есп, карб солекс, и волгобсз, диски от мазды лёгкосплавные на 14. Пригласил на форум, может появится здесь.

  Был ещё на автобазаре, прошёлся по рядам, посмотрел что по чём. Цены космические- за автохлам хотят от 1500 и выше, типа ТАЗ 011 198какого та года выпуска :lucky: или гольфа 1983 года за 3200 :blush: . Бо це гольф  :goodd: . Москвичей не было вовсе, а может не заметил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за день :good: , был в городе, выдел две аварии. Одна сталась  неподалёку от моего комбика. На парковке возле автобазара "Динамо" пострадало 4 машины.  :blum: две из них были припаркованы, гаишников понаехало.  Потом в самом центре тоже что то произошло " крутые не разминулись"...

    Видел сегодня Москвича 408 белого цвета, 4-х фарника. Ехал по встречке, толком не разглядел, Как он на дороге смотрится :ninzya: М-м, классика- никакого тюнинга. Как получится его встретить, обязательно приглашу в клуб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

привет ,я из ровно новенький .спасибо за приглашение Pomi4 у меня желтий 41 .пока осмотрюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

привет ,я из ровно новенький .спасибо за приглашение Pomi4 у меня желтий 41 .пока осмотрюсь.

Ооо, Ровенский. Приветтт!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...