Перейти до вмісту

pascha

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача pascha

  1. спасибо буду крутить обратку тоже сделаю, с клапаном перед насосом правильно?подскажи еще такой момент у нас не нашел 165ZD как сделать из 160 или другого ? С ЭМР та же история только 40 какой диаметр сверлить ?
  2. да клапан тот что в крышке карба ел.клапан хх думаешь сосет из под клапана хорошо если так попробую не в посадочном месте жиклера на крышку я не попал? или это лечится
  3. помогите советом поставил солекс 08 писал выше немогу перейти к настройке холостого--- убираю полностю подсос глохнет на недооткрытом работает, заводится хорошо. получается хх не входит в работу ? какова причина ?много воздуха мало топлива ?ставил жиклеры хх 37 42, отключаю клапан набирает обороты--- перелив что-ли Но почему нельзя убрать подсос?
  4. попробую и такой вариант спасибо,а как решил с обраткой я хочу глушить какой у тебя расход и как на низах а то на дачу дорога грязь надеваю цепи
  5. Спасибо,НАЧИНАЮ С ШТАТНЫХ ВОЗДУШНЫЕ 160 100,ТОПЛИВНЫЕ 97,5 95 ХХ 37 НЕФТЬ ТО ДОРОЖАЕТ, А ДАЛЬШЕ КАК ПОЙДЕТ
  6. Подскажите ,ситуация такая собираюсь поменять озон на солекс 08 двигатель 1.5,но столкнулся с таким--- не знаю в кришке над носиком еконостата какой-то воздушный жиклер или заглушка. продуть не виходит если там отверстие то каким диаметром рассверлить или можно ссилку на подробную детализацию крышки я пока такой не нашел.Если интерессно то уже сделал из первой камеры 23,спилил винтики на заслонках ,обпилил мал.дифузоры,поменял жиклеры и зазоры заслонок,загнул носики,поменял иглу на резиненую может еще что-то нужно подскажите.Пора ставить смотреть в работе но держит та маленькая как ее?
  7. pascha

    Ровно

    привет ,я из ровно новенький .спасибо за приглашение Pomi4 у меня желтий 41 .пока осмотрюсь.
×
×
  • Створити...