Перейти до вмісту

Токарей хороших знаете? Делитесь адресами/явками/паролями :)


OGON

Recommended Posts

Знаете в Николаеве хороших токарей за адекватные деньги? Делитесь! :)
Периодически возникает необходимость чего-то сделать небольшое.
К примеру сейчас хочу винтик в редуктор ГБО  из цветного металла по пластиковому образцу, с парой изменений (на фото слева внизу, фото с интернета)

f5d9e64s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Лесках на заводе ЭРА, есть токарь. Уже год его услугами пользуюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Лесках на заводе ЭРА, есть токарь. Уже год его услугами пользуюсь.

Спасибо! Не знал, что Эра работает. Пока я пешком — далековато (работаю в центре, живу в Балабановке).

Написал с вопросом по этой детальке на все объявы Николаева с OLX — одни ответили, что не работают с частниками, двое отказались общаться по-переписке, нужно только звонить и подъезжать, ещё трое оценили деталь от 80 до 120 грн. ориентировочно :00: Причём ближайший ко мне — самый дорогой.

Будем искать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! Не знал, что Эра работает. Пока я пешком — далековато (работаю в центре, живу в Балабановке).

Написал с вопросом по этой детальке на все объявы Николаева с OLX — одни ответили, что не работают с частниками, двое отказались общаться по-переписке, нужно только звонить и подъезжать, ещё трое оценили деталь от 80 до 120 грн. ориентировочно :00: Причём ближайший ко мне — самый дорогой.

Будем искать :)

Я у него уже кучу всего заказывал. Если какая то мелочевка, то у него такса - "на шоколадку, что бы хватило" ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...