Перейти до вмісту

Ура, сегодня ПЯТНИЦА!


tim.s.a-66

Recommended Posts

Был участником одного российского форума, по некоторым причинам учавствовать в нем не вижу смысла. Но уж очень одна тема была близка к телу обычного человека.

И так суть: 

Если раньше люди мечтали дотянуться до звезд,то сейчас многим достаточно дотянуть до вечера пятницы.

 На этой неделе была получена посылка из .... э... ну коньяк по 60 грн,... ну... все знают эту тему.

Что имеем в начале:

шаурма собственного приготовления,

кофе Якобз монарх растворимый (пардон гурманам)- одна чашка,
коньяк 2л (пострадало где-то 200гр),

до этого 250 гр водки ( с напарником на работе).

Что имеем в итоге:

конец рабочей недели :lucky:

коньяк не плох (ну не "Старый Кахети", который пил год назад), мягкий, приятный, крепость не пойму, бо "до этого 250 гр водки " сбивают прицел. За свою цену - огонь :beach:

Итоги недели:

по работе - 300 км на логане, без ремонтов и неприятных ситуаций,  

По 21251: Задний РТЦ левый и трубка тормозная(с detali.zp.ua) уже в кулечке, завтра в гараж. Неделю назад установлен рем комплект, но еще не прокачивал. Может все это и не понадобится, будет запас.

Флуд приветствуется, особенно о вреде алкоголя  :beer:

Если эта тема чужда данному сообществу, прошу понять и простить.

 

 

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда работал водителем на заводе, для меня тоже пятница что то значила, бывало даже иногда и спиртное присутствовало, такой себе вечер шофера, а сейчас поскольку не работаю что пятница что понедельник никакой разницы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лежит в морозилочке полторушка пива полтавского... И рыбка-сухарики. Люблю такую рыбу к пиву, чтоб как в "ну погоди" - подоконник ею сломать можно было. Пятницу тоже люблю  :beer:  Но уже не как в студенчестве в лоскуты, а в удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, вот так приехал, домой, Чарлика кинул до понедельника и по пивку, хорошо, свежо после дождичка и машину мыть не нужно. Лепота. Нус, как говориться за пятницу!  :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свое пиво что мне предназначалось по жизни я давно уже выпил, пойду лучше чаек зеленый с жасмином накачу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свое пиво что мне предназначалось по жизни я давно уже выпил, пойду лучше чаек зеленый с жасмином накачу!

Тема не про алкоголь, просто так получилось. Сам большой любитель зеленого чая - улун молочный, последнее из приобретенного опыта. Пока ничего лучшего из зеленых чаев не пробовал (черный пью очень редко и только на работе, потому что за счет фирмы :) ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лежит в морозилочке полторушка пива полтавского... И рыбка-сухарики. Люблю такую рыбу к пиву, чтоб как в "ну погоди" - подоконник ею сломать можно было. Пятницу тоже люблю  :beer:  Но уже не как в студенчестве в лоскуты, а в удовольствие.

В прошлом году частенько брал Полтава "Бочкове" 1,5л или "Охтирське" 1л. В этом году пару раз брал "Жигулевское" белорусское 1,5л. Тоже не плохо, люблю разнообразие. А вот рыбку люблю наоборот, чтобы аж жирок капал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...