Перейти до вмісту

Балансировка маховика


Сеrгей

Recommended Posts

Москвичеводы помогите кто чем может ) Есть облегченный маховик ,но надо на балансировку ,а желания вытягивать колено как-то нет )Может кто собирается свое балансировать ,так за одно о мой маховик с корзиной на своем кв отбалансирует ? Как вы считаете ,возможен ли такой вариант вообще ? Заранее спасибо )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если КВ стандартный, то его на завод уже балансировали, корзину также, если маховик доработали, то его можно на шиномонтаже покрутить и посмотреть, где есть неравномерность.

все вместе балансировать нет надобности. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КВ должно балансировать после каждой шлифовки...

 

маховик могут сделать и отдельно, но балансировщикам обычно нужен КВ...

 

Относительно корзины, если она именно на Москвич, то 100% небалансированна нормально, хотя грузики могут и быть. Проверено ниединожды.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и  кто вообще балансирует КВ и маховик с корзиной?

Я баллансировал http://moskvich.net/topic/12716-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page-2

24 пост- фото. Ща этот мотор на машине, работает как иномарка, не трусится, крутится легче, кароче одни плюсы.... не зря же придумали балансировку для калёс!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если КВ стандартный, то его на завод уже балансировали, корзину также,

ну-ну... блажен - кто верует.

 

 

.

все вместе балансировать нет надобности. 

на чем основано данное утверждение?

Москвичеводы помогите кто чем может ) Есть облегченный маховик ,но надо на балансировку ,а желания вытягивать колено как-то нет )Может кто собирается свое балансировать ,так за одно о мой маховик с корзиной на своем кв отбалансирует ? Как вы считаете ,возможен ли такой вариант вообще ? Заранее спасибо )))

 

это как стрелять из пушки по воробьям,вероятность попадания - нулевая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

это как стрелять из пушки по воробьям,вероятность попадания - нулевая.

 

Сильно пугать тоже не нужно.

 

При полной балансировке в сборе, на КВ последовательно навешивается всё от храповика до штатных болтов корзины, но при замене корзины вы будете выдергивать из мотора КВ? В большинстве случаев, конечно, нет.

Отбалансировать отдельно узлы - лучше чем не балансировать их вообще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще то ,оно все вместе балансируется)

Я в том смысле узнать кто здесь может балансировать маховик с корзиной?

кто сможет отбалансировать маховик с корзиной и с сцеплением?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отбалансировать отдельно узлы - лучше чем не балансировать их вообще.

навернека..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 27-й,  надергать цитат и потом вопросы задавать, это действия  в стиле журналистов желтой прессы, не в обиду.

Да я согласен, что в любом случае балансировать надо, если детали подвергались обработке.

Если есть у человека желание деньги возможность и т.д., то чего бы это не сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 27-й,  надергать цитат и потом вопросы задавать, это действия  в стиле журналистов желтой прессы, не в обиду.

Да я согласен, что в любом случае балансировать надо, если детали подвергались обработке.

Если есть у человека желание деньги возможность и т.д., то чего бы это не сделать.

Есть желание и финансы но нету возможности (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...