Перейти до вмісту

Глохнет про нажатии на акселератор, но нормально заводится и работает на холостых


Dima_xz008

Recommended Posts

Плесень за зиму и весну не заводится, паутина тоже. Капот вообще когда-нибудь открывался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плесень за зиму и весну не заводится, паутина тоже. Капот вообще когда-нибудь открывался?

за 5 лет  никаких проблем небыло... нет не открывал) и это не плесень))) это остатки кислоты с аккумулятора) который  позавчера взорвался...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как оно могло взорваться? Отчего?

старый аккум... за зиму розрядился... ну я его подзарядил... всунул на место... только заводить а БАБАХ) даже стартер не дьоргнулся) а все залило кислотой... я сразу за содой побежал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Менять всю проводку под капотом, шланги

 

Оно не кислотостойкое

 

Плюс желательно вымыть все тщательно. Ржа очень быстро пойдет

 

Клеммы перепутал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это жестяк

 

Снять карбюратор и помыть в ацетоне. А еще лучше - в средстве для чистки духовок. При сытье разобрать полностью

 

Подкапотка жесть. Как так можно?

себя промой в ацетоне!

!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при снятом фильтре смотри в карб,и рукой дергай привод газа.Если нет струйки в мотор то не работет,или забился ускоритель в первую камеру,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на этом карбе насос ускорителя поршеньковый большая вероятность что развалилась манжета на поршеньке вот и не качает насос в момент ускорения. моё мнение если нет навыков в работе с карбами то лучше обратиться к карбюраторщику который знает как устроен К-126, или сменить его на ОЗОН или ВЕБЕР с ними легче работать и настраивать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...