Перейти до вмісту

Кто может помочь с покупкой


panzer1989

Recommended Posts

Всем привет. Обращаюсь к братьям москвичеводам по такой причине. Нашел я давечи на olx такое вот стекло с подогревом по очень вкусной цене http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/steklo-zadnee-s-podogrevom-moskvich-412-IDcRiD7.html#b2f4c2b266, но продавец не хочет пересылать. Может кто мне поможет с пересылкой? Буду благодарен (естественно не бесплатно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там пересылка с обрешёткой дорого выйдет...

В принципе, забрать и привезти на Интайм или НП можно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра узнаю по ценам, что будет у НП и интайма. Если поможешь - буду очень рад. Но брать надо однозначно, ибо нашел такое же в херсоне, но ценник 400 грн за него как-то многовато.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра заберу и отправлю. Как по заказу-всё по моему пути на работу))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и Новой Почтой. Я когда то так человеку отправлял заднее стекло. Главное хорошо запаковать картоном, а при отправке не говорить что это стекло, просто запчасти, и попросить чтоб наклеили "Хрупкий груз", где то год назад, доставка обошлась 70 грн. (это с учетом за доставку обратно наложенного платежа), стекло приехало в идеальном состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Чтобы не создавать отдельную тему, напишу здесь... Думаю тс будет не против. Если кому то на глаза такие диски попадутся по вменяемой цене в Запорожье, дайте пожалуйста знать через л.с.

http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/diski-enkei-r15-IDctGU1.html#:5a2bbd5dbd

Принципиально именно этой фирмы, диаметр, разболтовка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы не создавать отдельную тему, напишу здесь... Думаю тс будет не против. Если кому то на глаза такие диски попадутся по вменяемой цене в Запорожье, дайте пожалуйста знать через л.с.

http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/diski-enkei-r15-IDctGU1.html#:5a2bbd5dbd

Принципиально именно этой фирмы, диаметр, разболтовка...

очень похожи на фордовские 

чтоб недорого форд скорпио 5*112 6J 15"

они? post-1690-1394714301.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе да, очень похожи. Только ширина если бы не 6 дюймов, а 7 вообще великолепно было бы... Что то мне подсказывает что по моей ссылке диски с мерседеса 124го. А эти на фотке не продаются?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нынче в запорожье они стали дифицитом :(                    а ширина скорее всего 6,5

 

поспрашивай тут  сам такие ищу, ну или железки на скорп поставлю, а такие на москвич 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если хочешь померять, то скорп на "черной горе" на этих дисках ;) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стесняюсь спросить, тот, который без двух передних колес? Спасибо за ссылочку, буду мониторить потихоньку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стесняюсь спросить, тот, который без двух передних колес? Спасибо за ссылочку, буду мониторить потихоньку.

не пугай  :dolf:   только от туда, поставил на стоянке на въезде в кооператив на всех колесах  :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГГГГГГГГГГГГг :)):)) :)):)) :)):)) :))  .  Макс перепугался, шо ж матнулся на кичман) :crazy:

Вы шо мужики! Так и до разрыва сердца недолго дошутиться! :cat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГГГГГГГГГГГГг :)):)) :)):)) :)):)) :))  .  Макс перепугался, шо ж матнулся на кичман) :crazy:

Вы шо мужики! Так и до разрыва сердца недолго дошутиться! :cat:

да я этому "уроду" бак и датчик топлива ставил, теперь жду аванс, чтоб термостат поставить и гайнанэ по дачам :)))))))                               

 

 

ЗЫ кстати там для тебя нашлась работа по скорпу ;) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Максим, да не, Ай эм сори если заставил понервничать, там форд какой у нас на черной горе стоит на стояночке за забором уже так сказать виды повидавший, и предполагаю что хозяин просто плюнул на него. Диски на нем тоже паутина но чуть не такая... Я думал ты за него говоришь..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Максим, да не, Ай эм сори если заставил понервничать, там форд какой у нас на черной горе стоит на стояночке за забором уже так сказать виды повидавший, и предполагаю что хозяин просто плюнул на него. Диски на нем тоже паутина но чуть не такая... Я думал ты за него говоришь..

Тем, да просто я своего крутил весь день, приехал домой а тут такое :)))))))) 

 

блин черная гора она большая и въездов в кооператив немеряно, если хочешб глянуть, он он на  въезде от заправки или набери (возможно завтра буду докручивать его)               тел в личке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я сам только приперся недавно с гаража. Ок, тел запишу созвонимся... Глянуть бы надо. Выкладываю фото дисков которые ищу ЕNKEI 15" 5*112

30ee7c87d712.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

                  

 

ЗЫ кстати там для тебя нашлась работа по скорпу ;)

ОООО! ОК)))) скорпа еще не ковырял))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...