Перейти до вмісту

Кто увидит такую коляску в продаже - сообщите пжлст.


NAPASYAN

Recommended Posts

Всем здрасьте.. Вообщем дети подросли и было решено большую коляску закинуть родителям на чердак.. как раз кума беременна, думали оттдать ей.. но.. вчера полез за картохой туда, и обнаружил что коляски уже нима(( обидно, в свое время за нее 2000 отдали, а сейчас она вообще стоит как крыло от самолета... вообщем может кому попадется обьява о продаже такой - просьба сообщить.. украли в центре Киева на паракрестке улицы владимирской и Саксаганского.. так что может где то и по раййону еще она катается...

skaut_next.jpghttp://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/detskaya-novaya-kolyaska-transformer-scaut-next-ID5WYAP.html#3113b3a9f0 тут описание... коляска зеленая как на фото.. практически новая, так что из особенностей только немного грязный верхний козырек(в зеленкином багажнике немного грязно было когда возили).. Связь тут в теме,  или в личку.. на форуме почти всегда.. спасибо. Кто найдет - с меня большой пузырь ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 обидно, в свое время за нее 2000 отдали, а сейчас она вообще стоит как крыло от самолета...

Недавно психанули. Купили коляску Мутси, Ева. Ездит, конечно очень маневренно, Малой в ней даже дома с удовольствием сидит, всем нравится. Но цена... в сумме около 8 тыс грн было. Это почти в 2 раза больше моего Москвича )))

 

Так теперь боимся в поликлинику на такой ездить. Всетаки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недавно психанули. Купили коляску Мутси, Ева. Ездит, конечно очень маневренно, Малой в ней даже дома с удовольствием сидит, всем нравится. Но цена... в сумме около 8 тыс грн было. Это почти в 2 раза больше моего Москвича )))

Так теперь боимся в поликлинику на такой ездить. Всетаки...

Двухстороннюю сигнализацию ставь на коляску и цепью к дереву-скамейке.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двухстороннюю сигнализацию ставь на коляску и цепью к дереву-скамейке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...