Перейти до вмісту

помогите с гбо


Recommended Posts

Уважаемые москвичеводы и форумчане,нужна ваша помощь и дельный совет.Надумал я сибе установить гбо на свой 2141, но опыта нет в этом деле сам нахожусь в одесской обл и бюджет не так велик.Может кто посоветует какое оборудование приобрести как установить может кто с Одессы чем поможет буду признателен и благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит атикер, при грамотном сервисе качество работы отличное, по тяге не хуже чем на бензе, зато расход меньше чем на бензе в литрах, но у меня 4е поколеие, на 41 надо узнавать существует ли вообще атикер 2го поколения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если модератором будет ни тяжело пусть перенесут то у меня инет с телефона и чуть проблематично заниматца такими вещами.нашол на Оlx наборы гбо томасето цена не вилика только балон нужно докупить што скажите о этом производителе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор бери новый, все остальное можно б/у. Редуктор бери хотя-бы atiker или его аналоги, но обязательно новый! Если установишь на сервисе, то тебе должны дать копию их лицензии на установку и акт про установку, в акте указано, что с точки зрения безопасности все гуд. Если ставишь сам или у дяди Васи то после установки, обязательно на сервисе купи два документа, указанных выше. Если есть эти доки то ДАЇ відчепляються, мене двічі зупиняли і після предяви їм доків про сертифіковану установку відчіплялись безкоштовно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такой Дядя Вася как я-так установит-что неодна станцыя так не сделает,видел я как они балоны крепят, какая там нах безопасность. и тд. у них поток-они бабло колотят. я бы сам поставил-так надежней-делаеш ведь себе,а  сам :crazy: себе не враг ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установить я установлю без проблем а вот отрегулировать наврядле для меня это наука тяжолая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да на 3 авто. сейчас ставлю на 4-ую. из них одно авто с гбо4-го поколения,установил и отстроил все програмно.а в чем таки проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну куплю установлю куда што устанавливать есть какие-то нормы или ограничения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну куплю установлю куда што устанавливать есть какие-то нормы или ограничения

По-моему, с такими вопросами лучше доверить установку ГБО на сервисе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это понятно но у меня нет таких денег штоб ехать на сервис

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут есть темы и даже фото установленых гбо-тыц.   http://moskvich.net/topic/20978-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0/page-3   .это что нашол за 5 секунд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Установить можеш и сам. Но если хочешь, чтобы у тебя ДАЇ не забрало авто. То после установки поедь на сервис, где ставят ГБО и купи необходимые бумаги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там на сервисах по установке ГБО тоже не дурачки сидят.Я даже не представляю сколько стоит бумажка,и дадут ли ее воопче! Они тебе скажут: фиг тебя знает как ты поставил,собрал это ГБО,через неделю ты взлетишь на воздух,а нам отвечать?

 Может кто покупал справку на ГБО,то отпишитесь посоветуйте.

Возможно что они захотят сделать проверку ГБО,тогда возьмут с тебя за ТО,и за сертификат.Такой вариант более правдоподобный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне давали бумаги на гбо с одним условием-заправочный кран стоит на улице,не в лючке,не в багажнике,а именно на улице. причем я подехал сначала обговорил это все потом поехал поставил,приехал-все обмылили и дали документы за оговореную   :siski:  :blush: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толик-я так на 3 машинах вписал, просто  люди все сделали,я когда договаривался-сказал что гбо еше нет-но нужно вписать,сказали впишут. А на москвиче я типа правильный был,взял документы на гбо и поехал-а там сходи туда,сходи сюда,и вопше иди нах.Теперь в Гаи я сам без Поддержки -неногой :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...