Перейти до вмісту

признавайтесь народ чей москвич


Liopold

Recommended Posts

Пізно вночі на вулиці Симиренка сталася аварія. Водій «Москвича» протаранив таксі, з якого щойно вийшла людина.

Після зіткнення водій «Москвича» втік з місця аварії.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О,я знаю шо за корч

Журналисты как всегда все перекрутили,хозяин потом вернулся,он просто был в шоке 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леха, открывай секрет...

Скажем так,один из бывших хозяев этого корча есть у нас на форуме,но это не я  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если честно мне корч не жалко :)  потому как он не ухожен :wacko:  да и ездун без ездунского опыта на таких аппаратах :crazy:  там от удара аж кожура с корча слезла, стоял где то на стоянке 100лет пока студент не купил за 2000-3000грн.)))) и в путь дорогу гамос бить :))(а если б мерен? :blink:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если честно мне корч не жалко :)  потому как он не ухожен :wacko:  да и ездун без ездунского опыта на таких аппаратах :crazy:  там от удара аж кожура с корча слезла, стоял где то на стоянке 100лет пока студент не купил за 2000-3000грн.)))) и в путь дорогу гамос бить :))(а если б мерен? :blink:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Та не,он на авториа в свое время продавался аш за 9 тыщ грн 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не,он на авториа в свое время продавался аш за 9 тыщ грн 

:blink: шо ото аж 9000грн. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скиньте хорть фото корча,а то так заманчиво :)


А все посмотрел видио :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как так рулить то б..дь :rtfm:  без тормозов накатом в ланос вехал, слепой наездник что ли :wacko: инструкция по авто рулит :book:


Класс 408 я задница :blum:

ага она :) , уцелела не пострадала :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все правельно человек сделал! Есть такое понятие как: торможение двигателем! Но перед тем как затормозить двигателем,нужно затормозить бампером,поворотником, фарой,крылом,радиатором... а уже потом тормозить двигателем! Так что чел удачно затормозил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как так рулить то б..дь :rtfm:  без тормозов накатом в ланос вехал, слепой наездник что ли :wacko: инструкция по авто рулит :book:

Школота епт :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

как так рулить то б..дь :rtfm:  без тормозов накатом в ланос вехал, слепой наездник что ли :wacko: инструкция по авто рулит :book:

Школота епт :)

 

Странно тогда,как еще крышу не запилили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чел с москаля читает тихонько коменты :ph34r: ,а то б вышел на связь да объяснил народу что да как, мож там что то с корчем(руль заело, плохо стало) :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как так рулить то б..дь :rtfm:  без тормозов накатом в ланос вехал, слепой наездник что ли :wacko: инструкция по авто рулит :book:

Школота епт :)

А вы что такой ездок прям ас!??? Разные ситуации в жизни бывают... И хозяина москвича тролить как минимум не уместно, единственное в чем он не прав это то что убежал и все. Сами то права когда получили?

если честно мне корч не жалко :)  потому как он не ухожен :wacko:  да и ездун без ездунского опыта на таких аппаратах :crazy:  там от удара аж кожура с корча слезла, стоял где то на стоянке 100лет пока студент не купил за 2000-3000грн.)))) и в путь дорогу гамос бить :))(а если б мерен? :blink:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Сорри а откуда ж опыт возьмется? Я так понимаю данная машина была и куплена что бы получить тот самый опыт. Ну помял бы мерина и что?Проще к железу относиться нужно,главное что все целые.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За мерина квартирку бы забрали, хотя по любому будет платить хозяину удариной тачки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За мерина квартирку бы забрали, хотя по любому будет платить хозяину удариной тачки.

омг... мерседес мерседесу рознь есть мерсы и за 3000 у.е. Квартиру за что? Даже если взять мерсы которые под 100 у.е стоят ну бампер крыло,багажник фара Откуда там убытка на квартиру? Легче было выйти предложить денег + ремонт (впринцыпи после судов оно так и выйдет если машина не застрахована)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подождите, а автогражданка зачем? Какие квартиры, мерсы... Парень заплатит штраф за нарушение ПДР по пункту 2.3 "Б" "не був уважний, не слідкував за дорожньою обстановкою і т.д.", а его страховая выплатит ущерб ланосоводу. Хотя вопрос риторический, был ли космич застрахован.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы что такой ездок прям ас!??? Разные ситуации в жизни бывают... И хозяина москвича тролить как минимум не уместно, единственное в чем он не прав это то что убежал и все. Сами то права когда получили?

Сорри а откуда ж опыт возьмется? Я так понимаю данная машина была и куплена что бы получить тот самый опыт. Ну помял бы мерина и что?Проще к железу относиться нужно,главное что все целые.

+1 Присоединюсь. 

Да хлопцы, сочуствия у Вас хоть отбавляй! Как минимум на один целый не дырявый живой 408 стало меньше.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ланос там явно хуже сабя чухает :) ... смотрю магнолию ежндневно, вчера новость вышла... чую дело было в тормозах.... ой сам без жопы катаюсь уже 2 дня.... ой нада быть осторожней подумал я.. интересно чёй корч?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ланос там явно хуже сабя чухает :) ... смотрю магнолию ежндневно, вчера новость вышла... чую дело было в тормозах.... ой сам без жопы катаюсь уже 2 дня.... ой нада быть осторожней подумал я.. интересно чёй корч?

Зато какая реклама таксисту!? Благодаря телефону на заднем стекле)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...