Перейти до вмісту

Генеральная доверенность


Худой

Recommended Posts

Вопрос. Есть у меня машина снята с учёта и выписана генеральная доверенность на меня, смогу ли я её продать и оформить куплю-продажу. Просто слышал что щас генералки не котируются и полюбому нада справка счёт от лица на которого зарегестрирована машина. Но в доверенности сказано что я могу распоряжатся этой машиной как хочу. Вобщем запутался. Кто  вкурсе просветите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грубо говоря по этой доверенности ты можешь оформлять справку-счет или договор купли-продажи от имени лица на котором регистрация авто.  :good:  Просто ты получаешь его полномочия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ещё вопрос. Если машина была снята с учёта год назад, могу ли я её поставить на учёт спустя такое время и как это происходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставить сможешь, но насчитают штрафец. Если машина снималась с учёта для продажи в текущем регионе, то она должна была быть поставлена на учёт в течении 10 дней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я слышал что транзитные номера всего три месяца действительны. А тут уже год прошёл. Это я о Славуте которую ты видел. Вот думаю заканчивать её или уже разбирать. Новых законов понавыдумывали Б.... Что денег нада столько отвалить незачто а просто так шоб им хорошо жилось. Вот и не знаю как быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну... Не настолько там и штраф большой.  :help:  Я не помню сколько, но Славутку на органы пускать явно не стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можеш распоряжаться машиной как хочеш только если ты один в доверености ты не можеш поставить на учёт на себя, разве что надо чтобы ты дал ещё кому то генералку, или переделать вместо эотй, на 2-х лиц выписать, а ещё проще чтобы человек у которого ты купил машину виписал тебе справку щёт и в течении 10 дней поставиш тогда на себя,

штраф 170 или 255 грнне помню, т.к. на месте у своих всё решал за 200 если просрочено.

Ещё вопросы-в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm спасибо. Знач ещё не всё потеряно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...