Перейти до вмісту

Худой

Москвичеводи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Худой

  1. Ага, всё что нажито непосильным
  2. Продам всё что на фото за 400 грн. Продаю только скопом. По отдельности не продаётся! Возможен небольшой торг. При самовывозе в подарок магнитола. Находится всё в Киеве на троещине. Штаны, фара, катушки москвич,жигуль. Трапеции дворников. Защита двигателя. Зеркало. Подшипники полуосей 2шт. Колодки перед 2 москвич, две жигуль. Ручки дверные. Рамка номера. Переходник под вазофильтр. Рулевая тяга. Куча сайлентов и резинок. Подушки двигателя. Вентилятор шестилопастный. Прокладка алюминиевая для дефорсировки. Может что забыл.
  3. Худой

    Би-би, фа-фа :)

    Фафа SERGEYVFS в субботу вечером на московском мосту в сторону Трои.Но посигналить не успел, ты так пролетел по крайней левой что даже если бы и сигналил, то ты не услышал бы все равно. Я 90 ехал, сколько же ты шёл?
  4. Брать. А они ещё и разноцветные О_О Мне наверное АРАнжевого) Ну ниче страшного, в другой раз как-то. На Уманскую не успею подъехать.
  5. Пилять. ( Ну приеду все равно с блоком. И хочу говорящего демона)))
  6. И что могет не подойти? Диаметр цилиндра в стандарте 93,67?
  7. Забыл уточнить блок не москвичёвский, а с форда. Но, я думаю, это не имеет значения?
  8. Тогда 100% приеду с блоком, будем мерить.
  9. Киевляне, у кого есть нутромер? Это такая штука, которой внутренности блока цилиндров меряют . Может кто-то может на встречу привезти, я бы подъехал померить? И еще говорящая штуковина интересует, я б купил
  10. Худой

    Би-би, фа-фа :)

    Вчера на Перова около 11 утра видел Ромма, звук выхлопа конечно слышен далеко
  11. Я к редуктору ещё и не заглядывал. Не напрягает ничем. Фильтр топливный на перова в киоске "Ракета" 90 грн. Все замки (4шт) и два ключа 240 грн. Стекла на разборке на окружной любые. Брал заднее за 100 грн. Боковушка без форточки 300 грн с форточкой 500. Дорого обошлись форсунки 2400 грн за Кэтай. А так отличный автомобиль. Только нада брать после 91года, они немного улучшеные. Расход в городе 10л, по трасе при 90км/ч 6-7л. при 130км/ч жрёт шо слон. Больше 130 км/ч не едет, ну кроме что с горки )
  12. Худой

    Би-би, фа-фа :)

    Я на Транзите катаюсь.
  13. Худой

    Би-би, фа-фа :)

    Би би, фа фа Яну сегодня где-то в 7:20 на Краснозвёздном . Частенько по утрам тебя вижу . Сигналил, но до лампочки
  14. Отличный выбор. Но видно задрочен малехо. Я своим уже третий год не нарадуюсь, ломаеться редко, никогда не подводил тьху,тьху тьху :-). А запчасти не очень то и дорогие.
  15. Худой

    Как снять антигравий?

    Спасибо, попробую смывкой. Да, Нива
  16. Есть машина чуть ли не по стёкла задута барашком (антигравий) Наждачкой очнь проблемно его сдирать, болгаркой с насадкой получаеться не ровно. Потом выготавливать запарюсь. Может кто знает чем это херню снять можна? Смывка для старых красок может его одолеть?
  17. Худой

    Би-би, фа-фа :)

    Я на Форде ехал. На москвиче страховки нет.
  18. Худой

    Би-би, фа-фа :)

    Фа-фа Яну в 15:30 на Краснозвёздном. Так быстро пролетел, что я и посигналить не успел.
  19. Худой

    Би-би, фа-фа :)

    От меня мчался)) Было дело перед новым годом))
  20. Может буду, если всё сложится и Москвич нормально проснётся после зимней спячки
  21. Видел его на каком-то сайте кодовое название сия чуда Стэлс. Ну цена просто космос. А так люди постарались. Все наверное видели 41 под Мустанг, так сначала была цена выше даже этой, а счас за 4500 кажись уже продают. Хотя ввалено в него по словам хозяина было около 25 косых уёв( в основном цена такая была из-за музыки).
  22. А єто не Нос случаем продаёт? Чёт дёшево.
  23. Отреставрирован отлично, но покупателя будет сложно найти за такую цену. Это только какой нибудь фанат или коллекционер купить может.
  24. Худой

    Генеральная доверенность

    Romm спасибо. Знач ещё не всё потеряно
  25. Худой

    Генеральная доверенность

    Та я слышал что транзитные номера всего три месяца действительны. А тут уже год прошёл. Это я о Славуте которую ты видел. Вот думаю заканчивать её или уже разбирать. Новых законов понавыдумывали Б.... Что денег нада столько отвалить незачто а просто так шоб им хорошо жилось. Вот и не знаю как быть.
×
×
  • Створити...