Перейти до вмісту

Верные друзья 2125 и 2137


Pomi4

Recommended Posts

Мне проще отрезать\приварить чем открутить\закрутить

А мне наоборот, легче    открутить\закрутить чем    отрезать\приварить :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

:D кому как получается. Я со сваркой дружу, реально время экономит и силы.

  Сегодня отписал в теме за Мегафорс. Как там по телику: Мужики стало краще :D .  Движок начал вспоминать молодость. Посмотрим что получится.

    Кто видал мою машинку в живую все спрашивают- когда задок поднимешь, рессоры совсем просели. Вот и думаю- может поднять или ещё занизить. По кругу.  Покрасить и немного преобразить с виду. Сделать такоё более что то такое... ну незнаю. Идеи ходят по кругу, зациклился :D . Значит надо какую нибудь воплотить, что бы круг разорвать.

post-2176-1318779167,44_thumb.jpg

post-2176-1318779167,81_thumb.jpg

post-2176-1318779168,16_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так она и без мешков почти с таким клиренсом, брызговики  до асфальта чюток не достают. Если полностью занизить, но подвеску сделать немного жёстче? Идеальное решение- поставить пневмо :D , руки есть, время найдём,только где финансы взять :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром зачем тибе это занижение ? я это дело непривецтвую , тибе ж не на выствки ездить ...  машинка это робочая иногда и чтото перевезти надо , и людей посадить , темболие это комби , он должен быть бодрым чтоб жопа была поднята , ну это лично моё мнение . а дороги у нас какие  :)) с этим занижение  некуда негадиться . :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и так. Вот визуальное занижение всё таки хочется сделать. Два бампера с горящим хромом, без клыков, будет смотреться.  А по краям в бампера большие квадратные противотуманки вставить. Трубы хром вдоль порогов? Надо в фотошопе прикинуть.

  Начитавшись всякого тюнинга пневмоподвеску очень хочется. Может когданибудь на Балкере и сделаю. лоурайдер будет однако, хотя бы помечтаю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу поделится приятными впечатлениями. Работы хоть и полный завал, решил всё таки немного отдохнуть на выходных. Покатался от души. Заехал к нескольким друзьям москвичеводам :-).

    Сегодня на работе взял немного солидола Ж. Помазать ходовую, что бы не скрипела. Недавно выпали обильные дожди у нас. Смазал шаровые и рулевые тяги. Не долго думая закачал солидол и в рулевой редуктор. Лн меня достал. масло всё время вытекало. За три недели снова заливай, да сколько можно! Запхал солидола сколько влезло. И о чудо, редуктор перестал щёлкать.До это он щелкал при резком повороте руля, одинаково, что с маслом что без него.

91a9cc47cbce.jpg

Выехали погулять.

width=800 height=600http://i040.radikal.ru/1107/01/9a1f7787d891.jpg[/img]

Вот таки у нас равнины.

width=800 height=600http://s39.radikal.ru/i085/1107/1f/ec944963b70e.jpg[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо покатался, выходной тоже нужен  :ok:    я же тебе сколько раз говорил "смотри не заработайся" .

А красиво там у вас! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасиб Саньок, уже буду стараться выделять больше время для своей стайни москвичей :D .

                Вот вчера купил новые свечи Бриск. Старый бриск, как не как а 30000км уже отслужил. Появились у меня подозрения, на их пригодность, и я оказался прав. Закрутив новые, сразу поменялась работа двигателя. Стал веселее работать. Взял ещё шайбы против скрипные , буду менять рессоры, поднимать задок.

 

        Сегодня ништяк получился, так и думал- заправся утром и всё будет хорошо. Надо было слушать внутренний голос :hi: , так неа. После работы поехал на дешёвую заправку, а там очередь в десять машин я немного спешил. Ещё подумал, ну качни бензы хоть три литра :fool: . Ладно, еду по дороге домой, подбераю соседей.  И тут всё, начала помаленьку сдыхать, 3 передача,  после накатом доехал в долину. До заправки не хватило метров 200. Она за холмом получается. Горючки в баке ноль, в бутылках тоже и канистру пустую не взял. Нашёл растворителя 647 :D , горючка, значит дотянем. Долго качал с бутылки, нефига, двигатель гарячий- испаряется сильно- буркнет и глохнет. Переключился на газ, завелась и на первой  :book: взял подём. До заправки  уже доехала бесшумно. Делаем вывод- шоб всегда был запас 4 литра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Всем привет. Как говорится наболело и просится на свободу. Щас расскажу. Достали эти гоншеги уже, на малолитражных инопомойках :new_russian: , мол у меня гетз или дэу анус, а ты на москвиче...  москвич то не машина....немогу :00: . Я стою первый на светофоре ,в левом ряду, из правого ряда можно прямо и направо, там пусто. И какое то редиско подсовывает свою жопу перед моим капотом :) чють ли на середину перекрёстка, и ещё по мобиле базарит :00: . Хоть у меня и стоковый двиг, при том на газу, НО! до 80км\ч  быстро разогнаться на второй могу, динамика как в троллейбуса аналог АКПП :hi: . Далее это редиско сунет своем ведром по всем светофорам и с мобилой возле уха, ну а я взади него.  Вот ещё- еду в потоке, средняя скорость 70км.ч, и оно своей япона мать вылетает на обгон, и обгоняет тока меня, и далее сунет по всем перекрёсткам спререди, вопрос, чё дальше не взял всех на обгон.

          Вспомнил, как всё таки заставил сцыкануть одного, на тазике 06. Было ет в городе-4 полосы заканчиваются с крутым поворотом в право и приличным подъёмом вверх начинаются две. Еду в колонне( час пик вечером) а этот мудак на шохе решил обогнать меня, через сплошную. Ну я вдавил газ в полик, на второй передаче, прижался к впереди идущему и смотрю на это, а он глазки выпучил :good: и на меня смотрит, как москвич так может :D . До следующего светофора всего 300м. встречные  уже появились :00: ,  мудак  начал нервничать и меня прижимать, в итоге на двух полосах разминулись три машины,я побоялся за свою Каравеллу, а вдруг зацепит, так ему уступил.

  Это сейчас я отношусь к такому флегматично, пускай летят, им значит надо ,может у них дела важные, дети или понос.

И газ экономлю,  больше 60 км.ч не еду, всё равно на светофорах стоять надо,у нас  Ровно городок не большой, около 200К. человек.

И сколька таких ездить....мля, права покупляли машины дорогие, если лавэ в  мешки кубинские не влазят то всё можно?..купить. Нет не всё...жизнь не купишь, пускай себе летают, а я ездить буду, потихоньку. Хочу видеорегистратор купить, а то приспичило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Ромка веселые истории получаются, что про бензу ты прав запас всегда должен оставаться, а про движение в городе у нас это норм то что ты написал, наши вообще фигеют  с крайнего левого ряда  на право, также ток на лево, по встречке ездить так это у них в порядке вещей что у автобусников, что у тех кто на курзаках 200х или лексусах вообщем кто на дорогих. Росийский и совецкий автопром вообще не признают как будто их нет. Короче движение в городе у нас попа  по этому город не навижу и там часто не езжу, только в нижнех частях, там где я живу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром зачем тибе это занижение ? я это дело непривецтвую , тибе ж не на выствки ездить ...  машинка это робочая иногда и чтото перевезти надо , и людей посадить , темболие это комби , он должен быть бодрым чтоб жопа была поднята , ну это лично моё мнение . а дороги у нас какие  :bud:) с этим занижение  некуда негадиться . :D

Полностью поддержываю!!! нет занизению!!!  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивенно как у вас...) а у меня в запасе всегда литра-две) мне на работу 9 километров, и запрвки часто густо)

а история конечно... жах! у меня такого не было, но иногда люблю пошокировать людей на дорогах... думаю многие понимают о чем я)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я знаю что сделать. Наклею несколько буквочек У  :bud:) ....везде. В зади БОЛЬШИМИ буквами !осторожно путаю педали :D) , что бы прочитать могли . Пугаться начнут, соблюдать дистанцию. А ешё.... фотку видел прикольную- Москвич 412, запаска на крышке багажника и надпись "не боись, не упадёт". Было бы прикольно, но колхозно.

  Спасибо, настроение подняли :good: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не  за что=)

а за запаску ты прав!!! будет рульно и кое кому сцыкотно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зато если наша в пути сломаеться то можно починить а иномарки токо на буксир. и пусть отваливают капусту за транспорт :beer::fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:fool: Самые надёжные , верные друзья никогда не подводят. Если о них заботится хоть чуточку. И всегда могут прийти на помощь, если друг оказался вдруг....

  Щас пойду, запаску примеряю :beer:) . Как смотреться будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:azlk: Самые надёжные , верные друзья никогда не подводят. Если о них заботится хоть чуточку. И всегда могут прийти на помощь, если друг оказался вдруг....

  Щас пойду, запаску примеряю :blush:) . Как смотреться будет.

Будем заботиться!!! люблю свой Москвич!!!)))

И как запаску примерял?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А то :good: . Примерял, только фоткал уже днём. Выкладываю для размышления, уже серьёзного :P)) , стоит ли так делать. Стекло конечно вытяну, зашью, сделаю крепёж для колеса. Спойлер придётся снять. В запасе есть ляда. А так получится разнообразие.  Надоест, верну обратно.

post-2176-1318779312,29_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж смотрится не обычно  :P) Давай делай посмотрим что из этого выйдет!! :good:

Вот смотрю твой москвич и думаю что переборщил у себя с занижением

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох йо ж...))) я думал ты шутишь)))

ЕСЛИ уже серьезно... то хоьб наклейку прилепи, "не боись, не упадёт"  :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скоро пойду в отпуск. Сделаю павэр лифтинг- поменяю рессоры. Ещё много чего предстоит сделать..... Если запаску так навешу, то наклейка будет обязательно. Вот ещё думаю, может сделать бокс для колеса, как в джипах сзади. Интересно получится. С одной стороны дверь станет тяжелее, надо фиксатор ещё придумать, что бы не падала, с другой перестанет вибрировать и тарабанить на неровностях.

Спойлер взял жиговский, вроде  на Ниву. Ещё наклейка на нём была LADA.  Правда скобы крепления надо немного перегнуть и станет така так. стекло заднее всегда чисто получается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...