Перейти до вмісту

Поршни 3318


Гість nmn

Recommended Posts

Сам в Луганске чудом нашел причём 4й был другого веса и гильзы подбирали отдельно.

Как вариант купить 3317 и проточить донышко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узнавал, пока нен нашел спецов в Луганске кто может перетачить. Если знаете - подскажите. И кто может отбалансировать колено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не верю, что в таком городе как Луганск нету токарей. Это работа для самого простого не криворукого токаря, на обычном токарном станке.

я думаю ты просто больше нигде не искал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

nmn писал(а):
Дело не в том, что нет токарей. Хотелось бы найти тех, кто это уже делал.

когда то я первый раз разобрал 412 , потом тоже первый раз 41, потом форд, потом ваз, потом шевролет, и под каждую машину я покупал книжку! Е то я к тому что если дать любому токарю чертеж то делов там на два часа, ето с пивом.
Либо проси клубней с Харькова чтоб тебе купили и отправили.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я чертеж в цеху показывал, сказали могут сделать. Но у меня сомнения, что проточенный поршень не хуже оригинального? И есть ли еще в продаже нормальные поршни 3318, или остается только точить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Харькове на Лоске все завалено поршнями 3318, под 76й бенз. Своими глазами вчера видел. Под 93 наверное надо поискать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас у каждого барыги есть поршни. При детальном рассмотрении они или П-образные, т.е. 3313, или 3318 отвратительного качества(как они говорят кисловодские, других не бывает в природе).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...