Перейти до вмісту

Заява об угоне


Alexeich

Recommended Posts

Подскажите,кто кроме законного хозяина авто имеет право заявить об угоне?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто угодно, если кто-то видел нарушение закона, то он имеет право обратиться с заявой.


только нужно расписать, шо знаешь чей машин и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто угодно, если кто-то видел нарушение закона, то он имеет право обратиться с заявой.

только нужно расписать, шо знаешь чей машин и т.д.

Не,меня просто пытается пугать совсем левый человек,чтоб забрать себе машину.Нарушений нет.

кто угодно, если кто-то видел нарушение закона, то он имеет право обратиться с заявой.

только нужно расписать, шо знаешь чей машин и т.д.

Не,меня просто пытается пугать совсем левый человек,чтоб забрать себе машину.Нарушений нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Об угоне может заявить тот, у кого на руках техпаспорт (и доверка если таковая имеется) и как минимум один комплект ключей, а лучше два. Если у вас есть техпаспорт и есть два комплекта ключей и есть свидетели что вы пользуетесь машиной какое-то время, то кто бы заяву не написал, вам ничего не грозит. Но ситуация может быть разной. У левого чувака, который к машине не имеет никакого отношения, заяву могут не принять, но на вызов/обращение должны отреагировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напиши на него заяву ментам первый за угрозы.

Саня дело говорит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Если я покупаю машину даю половину суму,а остальное привожу через неделю (по договору с хозяином). Забераю машину,тех.паспорт, а остальную сумму не отдаю. Хозяин может заявить об угоне?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может,машину по тех паспорту не бери,это считай машина без доков,хотя даже есть доверка,то хозяин может подать в розыск,кстати владельцу по тех паспорту будут приходить письма счастья,не засимо кто был за рулем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...