Перейти до вмісту

Продам запчасти на Москвич 412-2140 торг


Recommended Posts

Добавлю КПП негудит но есть проблемка при вклучении 3-тьей передачи бывает хруст. Кпп невоет. Цена 200грн 

RRRRSRRRRR_8232548_15803849.jpg
RRRRSRRRRR_3474150_15803852.jpg
RRRRSRRRRR_4992945_15803853.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sparco человек очень просил оставить но так и непозвонил за всю неделю и неотвечает на звонки так что балка в продаже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пересмотрел цены и сейчас клапанная крышка -50грн. Кпп -150.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил трапецию дворников с моторчиком. В личке мы договорились , что она в  НОРМАЛЬНОМ , РАБОЧЕМ  состоянии. Вы прислали сборную "солянку", причем не рабочую. А именно- движок не подключен к основной колодке, да и не мог быть подключен , потому, что прикручен к редуктору не правильно (повернут вокруг своей оси на 180град.) и поэтому провода к колодке не достают. Кроме того отсутствует пластмассовый переходничек соединяющий  вал  двига и редуктор и на конец сам двиг полу рабочоий , то есть с одним из выводов беда , если все и собрать то работать будет только одна скорость.

Очень надеюсь , что это просто Ваш  недосмотр по запарке  а не наплевательское отношение к соклубникам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил трапецию дворников с моторчиком. В личке мы договорились , что она в нормальном , рабочем состоянии. Вы прислали сборную "солянку", причем не рабочую. А именно- движок не подключен к основной колодке, да и не мог быть подключен , потому, что прикручен к редуктору не правильно (повернут вокруг своей оси на 180град.) и поэтому провода к колодке не достают. Кроме того отсутствует пластмассовый переходничек соединяющий  вал  двига и редуктор и на конец сам двиг полу рабочоий , то есть с одним из выводов беда , если все и собрать то работать будет только одна скорость.

Очень надеюсь , что это просто Ваш  недосмотр по запарке  а не наплевательское отношение к соклубникам.

 

Ждём ответа от Паши!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне этоту трапецию отдал человек а я её и продал даже и неподключал. Если всё так плохо я прийму и деньги отошлю Вам. Теме Ап. 

 

Поймите меня правельно мне её отдал человек. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такой вопрос,раз меряли балку то я так понимаю есть книжные размеры,можна улицезреть всю таблицу размеров и расстояний бо я себе хотел балку купить а размеров нету шоб её проверить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне этоту трапецию отдал человек а я её и продал даже и неподключал. Если всё так плохо я прийму и деньги отошлю Вам. Теме Ап. 

 

Поймите меня правельно мне её отдал человек. 

 Отписал в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тонкостенный блок с передней крышкой, клапанной крышкой за 350 грн, Ап.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Балка продана теме Ап. 

 

Добавил карбюратор Дааз 2140 с механическим приводом второй камеры. Цена 200грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...