Перейти до вмісту

ДИНАМІКИ "LONGMILL"


MOTOR

Recommended Posts

ВСІМ ПИВІТ.

Скільки можна вторгувати за такі динаміки(нові привезені з англіі),пропонували 500 грн.

Китайський магнітофон потягне ііх чи ні?

продавати ііх не буду кажу зразу це подарок,хочу знати на яку суму я другови торчу.

 

post-15264-0-04649400-1409256388_thumb.jpg

post-15264-0-26891500-1409256395_thumb.jpg

post-15264-0-68896100-1409256401_thumb.jpg

post-15264-0-55202400-1409256407_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якщо "друг" це жіного роду то явно не одну ніч вдячності! :heat:  :heat:  :heat:

а якщо відверто,то королівський дар!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якщо "друг" це жіного роду то явно не одну ніч вдячності! :heat:  :heat:  :heat:

а якщо відверто,то королівський дар!!!

дякую за комп...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якщо "друг" це жіного роду то явно не одну ніч вдячності! :heat:  :heat:  :heat:

а якщо відверто,то королівський дар!!!

а реально ціна ііх,

неможу нейти таких в неті,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы такой эксклюзив не продавал.Можно домашние колонки сделать.Очень достойный звук получится! Чесно понятия не имею сколько они могут стоять.Название какое то китайское. А вот надпись на коробке BRIGE-TYPE кое о чем мне лично говорит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://retrorides.proboards.com/thread/124889#.VAA3ftQk2Uk

вот ихний саб продают за 20 фунтов...


http://www.vwt4forum.co.uk/archive/index.php/t-52524.html

Вот вроде пару трехполосников продают за 80 фунтов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы такой эксклюзив не продавал.Можно домашние колонки сделать.Очень достойный звук получится! Чесно понятия не имею сколько они могут стоять.Название какое то китайское. А вот надпись на коробке BRIGE-TYPE кое о чем мне лично говорит!

+1,но всеже лучше их использовать по назначению,тоесть в машину! и ушкам радость и дарителю приятно!

http://retrorides.proboards.com/thread/124889#.VAA3ftQk2Uk

вот ихний саб продают за 20 фунтов...

 

а капот часом не от жигулей 07

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегондя поставил на своего москвича 412-го,взади в полке вырезал дыры.

Смотрится неплохо,надо полку обновить и будет окей,

Звук сильный но не качественный, с открытым багажником получше.

Я думаю может сделать коробки под них?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заднюю полку делай из 15мм фанеры.В багажник стели толстый ковер,крышку багажника обклеивай шумопоглотителем. Воопчем делай все возможное,что бы убрать резонанс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня когда багажник пустой, овалы DLS просто чудеса творят)) Стоят в задней полке в плите дсп которая прикручена саморезами к полке через шумоизоляцию 8мм.. уплотнитель багажника ваз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подиум особо ничего не решает.. разве что резонировать задняя полка меньше будет... Проще всего кусок старого шкафа туда по мету вырезать, ну и по желанию зашумить... но есть ондно но, влажность... у меня моя полка местами раскисла за три года... но у меня заднее стекло по углам течет... и вода там всегда стояла...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эй народ! вы чего! как тырсоплиту ДСП с фанерой равнять можно!!! только фанера! а лучше 10мм 2 плиты склеять,а между ними вшить динамики. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегондя поставил на своего москвича 412-го,взади в полке вырезал дыры.

Смотрится неплохо,надо полку обновить и будет окей,

Звук сильный но не качественный, с открытым багажником получше.

Я думаю может сделать коробки под них?

 

 

одну большую коробку

багажник это и есть одна большая коробка, подиум не делай , когда не жалко перегородку ,то лучше вырезать по размерам динамика и динамик посадить на 1см ДСП или фанеру чтоб вся рабочая часть подвеса динамика была внутри ,если жалко резать метал ,то вырезаем  проставочные кольца ,если нужно и подбираем так чтоб верх динамика и контакты не прикасались к металу так как отверстия в перегородке квадратные , а динамик овал, все смотрится на месте и подбирается . Самое главное это питание магнитолы и динамиков в сечениии проводов .Я так делал IMG_20140516_131821.jpg http://moskvich.net/topic/1821-иж-412-иэлотос/page-6#

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

багажник это и есть одна большая коробка, подиум не делай , когда не жалко перегородку ,то лучше вырезать по размерам динамика и динамик посадить на 1см ДСП или фанеру чтоб вся рабочая часть подвеса динамика была внутри ,если жалко резать метал ,то вырезаем  проставочные кольца ,если нужно и подбираем так чтоб верх динамика и контакты не прикасались к металу так как отверстия в перегородке квадратные , а динамик овал, все смотрится на месте и подбирается . Самое главное это питание магнитолы и динамиков в сечениии проводов .Я так делал IMG_20140516_131821.jpg http://moskvich.net/topic/1821-иж-412-иэлотос/page-6#

 это как понять питание магнитолы и динамиков в сечениии проводов? .У тебя тут целый космос,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...