Перейти до вмісту

Пневматическая подвеска


Recommended Posts

Ну если пневмо подушки достались даром то можна эксперемнтировать... ради того шоб руки почесать...

Единтсвеный стрём - это как ресивер изменяемого объёма  сделать...

Я по ссылке высоко-жостко, низко -мягко (а тут нас преветствует пробой), а надо - высоко - мягко (нужен большой ресивер) и низко - жостко (маленький ресивер). Считать я не берусь...

А вот последняя картинко - интересно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ставить пневмоподушки то придёться и штанги реактивные ставить , а это такой гемор будет, что и врагу не пожелаешь , ты спроси у тех кто тягает еврофуры там пневмоход то только тяку разбивает подушки рвёт оно надо , на то он у нас и МОСКВИЧ что ресоры сзади зато багажник как у тазика не отвалиться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ставить пневмоподушки то придёться и штанги реактивные ставить , а это такой гемор будет, что и врагу не пожелаешь , ты спроси у тех кто тягает еврофуры там пневмоход то только тяку разбивает подушки рвёт оно надо , на то он у нас и МОСКВИЧ что ресоры сзади зато багажник как у тазика не отвалиться :fool:

Не надо там никаких штанг, рессора воспринимает абсолютно все моменты.В этом варианте подушка выступает как дополнительный элемент, даже если она порвется ничего не случится, будешь ездить как обычно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смысл подушки , так можно и пружины поставить только не жёсткие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этом варианте подушка выступает как дополнительный элемент

у меня и так жопа в небо смотрит, а тут еше "дополнительный элемент", рессору ослаблять нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этом варианте подушка выступает как дополнительный элемент

у меня и так жопа в небо смотрит, а тут еше "дополнительный элемент", рессору осла*мат* нужно.

Читай самый первый пост.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

тема хорошая - как с газом - все боятся, но как поставят - нарадоваться не могут, вот только цена не очень приятная на них.

а, с моими просевшими рессорами даже листы убирать не нужно.

но все таки 800 грн за пару для меня психологический барьер - вот когда за пару будет цена ниже 500 думаю пневма будет стоять у каждого второго москвича

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...