Перейти до вмісту

тормоза ваз 2108 на м2141


Recommended Posts

хто ставил вакуум и гтц с ваз 2108 на москвич 2141? Ваши отзывы советы впечатления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на след. неделе буду ставить, вут и гтц 2108 + доработка супортов и переделка на диагональное распределение

вообще говорят оно того стоит. проверю ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже собираюсь делать.  а что имено будеш делать с супортами и переделкой на диагональное распределение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже собираюсь делать.  а что имено будеш делать с супортами и переделкой на диагональное распределение?

мне будет делать Михалыч, так что подробностей не знаю

Насколько я понял гтц 2108 уже расчитан на диагональный режим работы.

+ я купил новую магистральную трубку на задние тормоза.

 

еще в передних суппортах будут какие то переделки, точно знаю что останется по одной шлангочке и сделают одновременное срабатывание двух поршней в суппорте путем просверливания чего то там внутри))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят такие. Впечатления очень хорошие! После родных - одно удавольствие, машина стала тормозить, педаль становится заметно мягче, но к этому привыкаешь. Но лучше ВУ от 10-ки, как мне кажется, на нем легче шток переделать.

мне будет делать Михалыч, так что подробностей не знаю

Насколько я понял гтц 2108 уже расчитан на диагональный режим работы.

+ я купил новую магистральную трубку на задние тормоза.

 

еще в передних суппортах будут какие то переделки, точно знаю что останется по одной шлангочке и сделают одновременное срабатывание двух поршней в суппорте путем просверливания чего то там внутри))

Очень интересно! Отчет будет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят такие. Впечатления очень хорошие! После родных - одно удавольствие, машина стала тормозить, педаль становится заметно мягче, но к этому привыкаешь. Но лучше ВУ от 10-ки, как мне кажется, на нем легче шток переделать.

Очень интересно! Отчет будет?

скорее всего да, но я тут не веду гараж, на драйве )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

gjxtve htibk

 

У меня стоят такие. Впечатления очень хорошие! После родных - одно удавольствие, машина стала тормозить, педаль становится заметно мягче, но к этому привыкаешь. Но лучше ВУ от 10-ки, как мне кажется, на нем легче шток переделать.
Очень интересно! Отчет будет?

у 10 шток короче а у 8 длинее восмерочный думаю немного обрезать и нарезать резьбу.какое  твое мнение по этом поводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да , себе тоже поставил, катаясь второй год,доволен,малость проводится придётся с установкой, но если руки ровные всё получится. От родных лучше на много.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При сверлении чтобы задействованы оба поршня может не хватить у ГТЦ объёма. Я поставил только ВУиГТЦ от ВАЗ 08 и остальное оставил родное очень доволен тормозами. Никакой диагональной схемы там не надо делать. Настройки правильно систему и колдун обязательно рабочий. И будете приятно удивлены. О переделке можно почитать в моём гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

gjxtve htibk

 

у 10 шток короче а у 8 длинее восмерочный думаю немного обрезать и нарезать резьбу.какое  твое мнение по этом поводу?

Я так и делал, а товарищу ставили с 10-ки и просто сделали удлинитель из квадратной трубки.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...