Перейти до вмісту

Вопрос по теме шрусов


dashenka

Recommended Posts

Парни привет! Меня зовут Дарья. Мне в наследство перешло чудо с именем АЗЛК 2141, у меня к вам вопрос, когда передок подвесили, включили передачу нажали газ, то должны же оба колеса вращаться ? Если оба, то почему когда мне сняли шрус с права который не вращался, опять завели, то теперь вращается только правая сторона , а левая там где вращалась до того как сняли правую стоит на месте??? Спасибо всем. :hospital:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё просто, это работе дифференциала, если то колеосо которое крутиться остановить то крутится начнет второе, так и должно быть. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё просто, это работе дифференциала, если то колеосо которое крутиться остановить то крутится начнет второе, так и должно быть. 

Но как я поняла не должно же быть так , что когда оба колеса подвешены  то крутится только одно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даша! я думаю тебе доводилось видеть картину когда машина буксует,не важно песок,грязь. так вот вспомни,что вращаеться то колесо,которое не имеет хорошего сцепления с грунтом,а другое стоит не вращаясь,так вот,полностью вывешенные колеса именно ведущие, ко всему прочему еще и вращаються в разныые стороны.Вот такое хитрое устройство по имени "дифферинциал" вспомни математику,дифференцировать- значит разделять.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо ВСЕМ!!!!
Вы мне очень помогли!!!!

А если при вывороте руля в право слышеться хруст, то это значит правая граната ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если при вывороте руля в право слышеться хруст, то это значит правая граната ?

если хруст доносится с правой стороны - то правая. если с левой - то левая ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...