Перейти до вмісту

Ищу хорошего москвичевского моториста в моём городе, области или рядом.


rukopaw

Recommended Posts

Даже если руки есть - не всегда есть необходимое оборудование и станки...

Советуйте, рекламируйте с вашими отзывами, порядочных специалистов - мотористов в своём региона.

Я живу в Одессе и ищу моториста по УЗАМу, который поможет мне сделать не только капремонт двигателя, но и достаточный тюнинг мотора по моим потребностям - чтобы резво бегал и не был шибко прожорливым)))))

Всем большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже если руки есть - не всегда есть необходимое оборудование и станки...

Советуйте, рекламируйте с вашими отзывами, порядочных специалистов - мотористов в своём региона.

Я живу в Одессе и ищу моториста по УЗАМу, который поможет мне сделать не только капремонт двигателя, но и достаточный тюнинг мотора по моим потребностям - чтобы резво бегал и не был шибко прожорливым)))))

Всем большое спасибо!

мы наши машины делаем сами,посоветовать ничего не можем,могу только сказать,что у нас в клубе есть люди которые этим занимаются!

кроме нас Одесситов никто не подскажет по Одессе,так что приезжай на встречу и будет тебе счастье)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может к Толикам как Стас.

как я понимаю они заниматься стоком не будут,тем более москвич и чужой человек...

могу ошибаться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

у нас в городе есть сто там москвичи и тазики делают у меня брат на дому делает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Человек то есть который может все это сделать. Только вот интересно спросить... А сколько ты за все это хочешь заплатить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Устарела объява. Нужно закрыть. Сделал он себе движок 1-7 у хорошего спеца и доволен как слон. Общался с ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Человек то есть который может все это сделать. Только вот интересно спросить... А сколько ты за все это хочешь заплатить?

у нас есть свой клуб,присоединяйся...

Даже если руки есть - не всегда есть необходимое оборудование и станки...

Советуйте, рекламируйте с вашими отзывами, порядочных специалистов - мотористов в своём региона.

Я живу в Одессе и ищу моториста по УЗАМу, который поможет мне сделать не только капремонт двигателя, но и достаточный тюнинг мотора по моим потребностям - чтобы резво бегал и не был шибко прожорливым)))))

Всем большое спасибо!

и ты тоже)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...