Перейти до вмісту

ВУТ 2110 и ГТЦ 2108 на москвич 2140 особенности установки и подключения - помогите прокачать неполучаеться нечего


Recommended Posts

Доброго веремени суток москвичеводы ! вот вчера купил ВУТ 2110 и ГТЦ 2108 и буду их колхозить на 2140 поменял цылиндрики задних томозов новые поставил передние трубки металические шланги само собой  выкинул колдун который потек ... терь собственно нада знать как установить вакум у Ваза крепиться на 2-а болтика т.е нада сверлить кузов по трубкам подойдет один в один  но  как подключить все это дело в инете куча схем куча варянтов установки кто что предложит фотки установки будут с понедельника 

 

покупал добро на Детали зп. юа. 

Вут-2110- ДААЗ- 232 грн

ГТЦ -2108-АвтоВаз-131грн

а так же купил цилиндр сцепления главный от газ 3110 -ГАЗ оригинал 113 грн 

и того закупилсь гидравлики на 477 грн хех это последнее что нада для реставрацыии терь все это дело нада вколхозить 

post-17293-0-43885700-1393060617_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Т.к система переделана полностью выкинуто сигнальное устройство и регулятор давления то вот небольшая наброска установки ГТЦ ваз 2108 на 2140 кто что думает согл такой схемы подключения 

post-17293-0-38102500-1393063861_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такое добро стоит больше года,нареканий не вызывает,подключал по принцыпу родного гтц,один выход заглушен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такое добро стоит больше года,нареканий не вызывает,подключал по принцыпу родного гтц,один выход заглушен.

в моем случае половины родного нету пошло намусорку стоят тока проведенные готовые трубки до каждого колеса вот на днях приедт вакумник и гтц 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня к 2-м "дальним" (от гтц) выходам подключены супорта через тройники,а из "ближнего" идёт на зад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну от все класно. токоб калдун яб оставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну от все класно. токоб калдун яб оставил.

он потек у меня пришлось вкинуть 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня к 2-м "дальним" (от гтц) выходам подключены супорта через тройники,а из "ближнего" идёт на зад.

у тебя колдун есть? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На выход на задний контур вкорячь ланосовский регулятор давления 4/30, и зад не будет перетормаживать, соответственно, не будет торможения юзом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На выход на задний контур вкорячь ланосовский регулятор давления 4/30, и зад не будет перетормаживать, соответственно, не будет торможения юзом

непонял тебе если чесно в инете смотрел какойто болт это (органичительный клапан 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так и есть, клапан специальный.

"Эммм т.е мне можна поставить его вместо колдуна и будет песня ? вот торлько непойму как он крепиться и главнео пододет ли на резьбу 

оно?

 

походу шо да обшарил пол инета ненашол толком че и стоит то 

post-17293-0-58575100-1393085666_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аув народ немолчим , этот клапан подойдет по резьбе к ГТЦ от 2108 и к трубкам на москвсич на 10**??? или нада колхозить как извесно порыл по нем инфу то он пропускает просто меньшее давление к задним тормозным цылиндрам вот и все что способствует что б передок былклином а зад подтормаживал все зависит от усилися нажатия на педаль как я поянял 

post-17293-0-30869300-1393091456_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все правильно, только насчет резьбы не подскажу. Прикупить можно на разборках опелей и ланосов, до 130 гублей максимум. Штука вечная и безотказная.

Тем более это используется на большинстве современных авто, без чудоколдунов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все правильно, только насчет резьбы не подскажу. Прикупить можно на разборках опелей и ланосов, до 130 гублей максимум. Штука вечная и безотказная.

Тем более это используется на большинстве современных авто, без чудоколдунов

да вот в том то и дело что походуподойдет один в один так .к резьба у ланосовского ГТЦ м10-1 у вазовского 2108 - м10-1.25 !  но в чем фишка прогуглил ненашол нечего завтра пойду в поиски по магазам да покупать то покупать уж новое , вот будет ли оно достойно работать вопрос другой , у меня передние супорты стояли без тормозухи года 3-4 до того работали гуд нетекли нечего вот думаю как бы с ними нечего неслучилось родной пробег 60 тыс 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вот в том то и дело что походуподойдет один в один так .к резьба у ланосовского ГТЦ м10-1 у вазовского 2108 - м10-1.25 !  но в чем фишка прогуглил ненашол нечего завтра пойду в поиски по магазам да покупать то покупать уж новое , вот будет ли оно достойно работать вопрос другой , у меня передние супорты стояли без тормозухи года 3-4 до того работали гуд нетекли нечего вот думаю как бы с ними нечего неслучилось родной пробег 60 тыс 

так сделай им ревизию поставь новые резинки,манжеты, вдруг там внутри там есть ржавчина.

Делай и фотоотчёт процесса установки  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так сделай им ревизию поставь новые резинки,манжеты, вдруг там внутри там есть ржавчина.

Делай и фотоотчёт процесса установки  :) .

надеюсь что будут работать их разбирать так галимо да и вобще любой узел на москвиче лучше нетрогать 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так сначала собери все, прокачай толком, ну апотом смотри уже. Главный принцип- не мешать машине работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так сначала собери все, прокачай толком, ну апотом смотри уже. Главный принцип- не мешать машине работать.

так и сделаю в понедельник тока приедет барахло установлю прокачаю ... посмотрю 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Значиться так облазил сегодня весь город но ненашол вот этот ланосовский регул. давления в одном месте нашол но он идет вместе с гтц ... где найти может кто тчо подскажет?  называеться точно данная хреновина РТС регулятор тормозных сил 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Значиться так облазил сегодня весь город но ненашол вот этот ланосовский регул. давления в одном месте нашол но он идет вместе с гтц ... где найти может кто тчо подскажет?  называеться точно данная хреновина РТС регулятор тормозных сил 

на ланос форуме. там тоже розборки есть. я там вишол на печку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ланос форуме. там тоже розборки есть. я там вишол на печку.

да вот тоже так думаю что тока на форуме но хотелось бы новый а негде нету только всборе идут , на АЗЛК_ТЕМ.- есть как устанавливали данную хрень на москвич вот схема , 

post-17293-0-51025400-1393155897_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- Значиться так облазил сегодня весь город но ненашол вот этот ланосовский регул. давления в одном месте нашол но он идет вместе с гтц ... где найти может кто тчо подскажет?  называеться точно данная хреновина РТС регулятор тормозных сил 

вот пожалуйста, скоро будет в наличии) http://detali.zp.ua/catalog/56000-reguljator_davlenija_tormozov_lanos/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот пожалуйста, скоро будет в наличии) http://detali.zp.ua/catalog/56000-reguljator_davlenija_tormozov_lanos/

да скоро я у них гидравлику покупал так интересовалсь сказали через мес. 2-а как мин -

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да скоро я у них гидравлику покупал так интересовалсь сказали через мес. 2-а как мин -

там же написано ожидается 25 02 2014  :) , а если не хочешь ждать  вот http://4auto-service.com.ua/klapan-reguljator-glav-torm-cil-lanos-kitaj-3488967-sht.html#.UwxGixFVKOI

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...