Перейти до вмісту

Хочу все знать!


котяра

Recommended Posts

Думаю на днях посмотреть 41-й,хочу знать на что сразу обратить внимание,что такое "пистолеты",пороги понятно.по дверям,ляда.петли ляды,что еще по кузову при осмотре облапать где поковырять(если хозяин отвернется :D ),помогайте пожалуйста один раз!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как-то я смотрел Рено-9 для младшего сына, ткнул пальцем снизу с обратной стороны порога  --  и проткнул насквозь. Бежал от от той машины не оглядываясь 

 

Берём шило -- и вперёд по скрытым полостям со стороны днища, особое внимание кронштейнам задней балки и плошадке их крепления. Самое главное в Москвиче  -- кузов, пока жив кухов -- жива и машина ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не каждый даст тыкать шилом машину )

 я когда продавал сваю капуху так пытались отвёрткой тыкать,так его чуть не убил,не потому что там косяки а потому как антикор и причём в отличном состоянии. после он её и купил и проблем не возникало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит внесем ясность,я сам сварщик,не один раз варил кузова,ремонт бывал очень сложный,но 41-й ни разу не попадался,наружная шпатлевка,и лицовка вообще,не утаит секретов,нужна специфична инфа-вот я слышал на форуме про пистолеты(теперь понял-кронштейны балки)за рулевкой на моторном щите,вот может еще есть места,кроме ланжеронов,порогов,манжетов,крыльев.

То есть болячки именно 41-х хочу знать,кто знает,подскажите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит внесем ясность,я сам сварщик,не один раз варил кузова,ремонт бывал очень сложный,но 41-й ни разу не попадался,наружная шпатлевка,и лицовка вообще,не утаит секретов,нужна специфична инфа-вот я слышал на форуме про пистолеты(теперь понял-кронштейны балки)за рулевкой на моторном щите,вот может еще есть места,кроме ланжеронов,порогов,манжетов,крыльев.

То есть болячки именно 41-х хочу знать,кто знает,подскажите.

http://azlk-team.ru/articles/faq/pokupka-avtomobilja-moskvich-2141/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...