Перейти до вмісту

Нужны размеры передней балки 412


strongik

Recommended Posts

:D  Вобщем неотличаются. Но я взял до 85 года (различие как пишут в верхних в осях )она мне не нравится. Может вариант такой. Но рычаги даже с короткими осями почти уперлись в крепление. И с развалом страдаю. Мне тоже нужна!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня две балки одна на машине сейчас ездит но унее гнилые стаканы под пружины, вторая не гнилая но нижняя ее часть сильно битая и почти оторвана. В той которая гнилая низ сделан из 3мм стали  и ему реально пофиг многое.  :D  Я же хочу применяя метод сварко-болгарки сделать из двух одну. В общем не мешалобы подстраховаться чертежами и выдержать какиенибудь  основные размеры.  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня две балки одна на машине сейчас ездит но унее гнилые стаканы под пружины, вторая не гнилая но нижняя ее часть сильно битая и почти оторвана. В той которая гнилая низ сделан из 3мм стали  и ему реально пофиг многое.  :D  Я же хочу применяя метод сварко-болгарки сделать из двух одну. В общем не мешалобы подстраховаться чертежами и выдержать какиенибудь  основные размеры.  :beer:

        Я видел такое, и даже удлинение. Если сделаешь, то ты ас. Я б не стал так заморачиватся. Просто хочу поменять.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Шукаю ,та неможу знайти розміри передньої балки  М-412 ( відстань між кріпленями верхніх важілів ) ,яка дає інфу про погнутість останьої . Дякую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...