Перейти до вмісту

Спасибо одноклубнику за....


MerlinZP

Recommended Posts

Дрброго времени суток, начал эту тему как на многих форумах, например:

http://mazdaclub.org/forum/showthread.php?t=251

http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=53432

и т.д.   почти в каждом клубе.

 

 

 

Спасибо ВАМ за радушный прием, спасибо за подарок от "инкогнито" в виде "С-ки", спасибо Валерчику, что занялся моим космичем.

ЗЫ продолжаем, если есть кому чего сказать и отблагодарить. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Wrangler ' у за подареную ступицу и рычаг!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо  Валере ака Valdreg  за приведение в чувства "зеленого дракона" и подготовки его к летне-дачному сезону. ну и в оформлении гаража :)

 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо одноклубнику за "С" ку :)))                     так обрадовался, что забыл спросить имя добродетеля, помогите опознать

1d3293270dcc.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в Вашем гараже отписал, кто эта таинственная фея ;)

гараж у нас тут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь его зовут)

спасибо Сергей :)         Анатолий в соседней теме уже назвал виновника ;)

А вообще ребят, спасибо ВАМ всем за радушие и помощь :)              вы меня спасли и здорово помогли в реанимации космича :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще ребят, спасибо ВАМ всем за радушие и помощь :)

:beer:  :azlk:  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внесу и свои "5 коп". Спасибо Сане mosalek за подарок-верхний рулевой карданчик в нормальном состоянии. Я в гараже поделился проблемой, а Санек мне раз и подогнал.  :beer: Уверен, что, если бы я не Бородинский не приехал, он бы мне сам еще и привез домой  :))  :))  :))  :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Присоединяюсь к словам выше о Сане mosalek - уже не раз этот человек выручал и меня тоже. Огромное ему спасибо за подогнанное ГБО по разумной цене, за предоставленный карбюратор с врезками под газ для пробы и ещё кучу всяких мелочей, которые так сразу и не вспомнишь, но которые очень выручили! В общем Саня, ты действительно ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и дай Бог тебе здоровья и благополучия!!!

Кстати V-я Всеукраинская встреча клуба была организована и проведена благодаря Саниному спокойствию и настойчивости :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Спасибо Анатолий 412 за тестдрайв 41-го,  уделенное время, полезные пояснения по модели в сравнении и приятно проведенное время  :friends:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, та нэма за що :) Было очень приятно лишний раз по-общаться с хорошим человеком! Отдельное спасибо за презент в виде пива :)

P.S. А "Galant" твой мне понравился. В седане всегда нравилась эта модель за её акулью внешность, а вот "сарайчики" как то не доводилось встречать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спасибо огромное нашим одноклубникам Мише Sparco, за предоставленный безвозмездно подменный двигатель, на время ремонта моего. Саше mosalek, за идею, а так же за предоставленные безвоздмезно запчасти для установки двигателя с классики на 41-й и КПП на подмену на время ремонта. Роме rj_tommy, за помощь а погрузке/выгрузке всего выше перечисленного и развлекание нас балбесов :)

Мужики - с меня шашлык и всё, что к нему прилагается!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же огромное спасибо Юре Ozzy за помощь в приобретении эксклюзивного ништяка! Пока карты раскрывать не буду, но доволен шо слон :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же огромное спасибо Юре Ozzy за помощь в приобретении эксклюзивного ништяка! Пока карты раскрывать не буду, но доволен шо слон :)

Да не за что))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Спасибо огромнейшее Евгению аки zenek13, за подарок в ввиде центрального воздуховода Святогор!!!

Честно говоря офигел, когда пришла смс-ка с Новой Почты о доставке груза, хотя я ничего не заказывал :)

Женя, ещё раз спасибо, ты настоящий друг!!!  :friends:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же огромное спасибо Сергею trotssergey, за пацанский подгон в виде карбюратора Solex-083 с расточенными диффузорами под 1,7л!!!  :beer:

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...