Перейти до вмісту

Пригнать 2141 с России


plutonium

Recommended Posts

Смотрел сайты по продаже авто и попадается очень много авто не растоможеных-под разборку из Европы. Поэтому в голове появился вопрос - А ПОЧЕМУ В ХАРЬКОВЕ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРИГОНОМ АВТО ИЗ РОССИИ? Посмотрел на цены 41х москвичей в том же Белгороде и не понимаю почему у нас такие машины стоя в 2-3 раза дороже, и почему никто не пригоняет их под разборку. Вот пару попавшихся экземпляров. Если бы с кем-то сложиться то я, например, взял бы ДВС + КПП, кому-то может кузов нужен,кому-то стекла или салон. И так потихоньку бы раздеребанили.

http://www.avito.ru/belgorod/avtomobili_s_probegom/moskvich_svyatogor_1999_251063428

http://www.avito.ru/belgorod/avtomobili_s_probegom/moskvich_2141_1999_260900266

http://www.avito.ru/tver/avtomobili_s_probegom/moskvich_svyatogor_1999_267546723

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Темка интересная,ты говоришь что хочешь двс и кпп,случаем не рено?

Если да,то кпп и двс самое ценное в машине,остальное пока распродашь,денег не захочется)))

В принципе мне интересно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да я тоже смотрел эти обьявления раньше уже в голове мысли всякие проскакивали))))а лутше найти машину в идеале под свою под техпаспорт))),но это нереально помоему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не занимаются т.к. эти дрова гонять нерентабельно. Проще перегнать что нибудь стящее чем заниматья этим за копейки. А если хош что б перегнали то выйдет с перегоном не дешевле чем здесь

С России потому и не гоняют что гемор один и тот же. Но в Европе хоть машины по дорогам ездили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рено не особо и хочется,мне жиго ДВС или хотя бы 1.7 в хорошем состоянии+ КПП, и Суть в том чтобы не на реализацию, а заранее собраться и решить что кому.+ найти того кто пригонит и порешает с ГАИ и таможней(сделает справку что Машина уничтожена и востановлению и выезду обратно в Россию не подлежит, или как-то так) С европы как-то пригогняют же и машины здесь остаются на всегда и без растоможки. И еще интересно сколько выйдет по деньгам сделать так чтобы машину не искали потом. 


Машина в среднем стоит 10 000 грн, Сколько будет стоить с нее ДВС и КПП, и сколько за все остальное.+ сколько будут стоить услуги перегонщиков?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глупость это, мне серый был дорог чисто для души, ито не стал мучится, если хочешь КПП, мотор, то проще на своей машине за ними скататься в Рашку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тема интерестная перетирал с одним перегонщиком может помочь в данном случае и порешает на таможне но бобла надо от 500$ и более!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько я читал то если Русская томожня запишет номер ДВС то обратно уже не выпустят + штраф.Так ли это? И у кого был опыт по СВАПу в России, таможня как отреагировала?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько я читал то если Русская томожня запишет номер ДВС то обратно уже не выпустят + штраф.Так ли это? И у кого был опыт по СВАПу в России, таможня как отреагировала?

А зачем обратно? Пригнал, разобрал да и все.

А в чем проблема заехать на территорию Украины авто с российскими номерами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рено не особо и хочется,мне жиго ДВС или хотя бы 1.7 в хорошем состоянии+ КПП

 

А что мешает купить жыгодвиг и кпп здесь? По-моему, их как дерьма и стоят чуть больше, чем ничего по сравнению с гемороем перегона из Раши. Как бизнес разборка  41-го - извиняюсь,[hide] проебизнес.[/hide] Об этом вам скажет любой на этом форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем обратно? Пригнал, разобрал да и все.

А в чем проблема заехать на территорию Украины авто с российскими номерами?

Грпжданин украины не имеет право ездить на такой машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грпжданин украины не имеет право ездить на такой машине.

А если за дом плату договорится с хозяином? Пригнал его на место а он сам своим ходом в Рашу и укатил - это как вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если за дом плату договорится с хозяином? Пригнал его на место а он сам своим ходом в Рашу и укатил - это как вариант.

дешевле у нас купить мотор, чем эти дрочерством заниматься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какова Цена Жиго ДВС, или УЗАМ 1,7 или 1,8, или F3R+КПП на 2141 У нас? И я ничего не говорю о барыжничестве запчастями, Я предлагаю собраться людям тем,кому что-то надо с донора,чтобы его сразу разобрать и каждый себе забрал сразу что ему нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас тут только на бесплатно очередь а те кто хотел уже ездят и на рено.... или скоро выедут

Я как хотел пригнать донора пообзванивал перегонщеков так они с меня ржали как сказал какую машыну нужно перегнать;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обидно Что в Белгороде(примерно 80 км от Харькова)2141  с нормальным двиглом стоит1,500-2000 у.е, у нас же цены не могут сложить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ладно, за 2 я думаю можно и у нас найти, только не ждать когда к тебе приедут и предложат, а искать активно и настойчиво.

О покупке на несколько человек лучше забудь, будут проблемы, кому-то не подойдет кпп, кому-то не понравятся вмятинки на двери, и останешься ты сам с эти мкорытом.

Я еще понимаю стоило б он там 500 баксов, или пусть нормальный реногор 800, то стоило б заморочиться, а так нет. Я живу тоже в 80 км от России, и трошки знаю о чем говорю.

Иномарки ввезенные из Европы все ввезены преступным путем, один из вариантов - при вьезде в Украину на границе сразу отмечают что она выехала назад, хотя она не выезжала,это стоит денег, наверное не малых, но там есть чего с нее продавать, и состояние их хорошее, не то что АЗЛК с русских дорог.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все тому ,що в нас э вітчизняний виробник, і його вже не знають за що тягнуть (мито, збір,податки,реестрація).

Білоруси часто до нас в місто приїзжають на Audi 80 за 1100-1800уе

Ржали з нас як ми ВАЗ 2103 84 року за 2100 з першого базару продали

Кажуть  "богата держава-богаті люди"

Ось так

 

PS  М2141 в гараже у меня стоит лишний буду продавать весной точно, или сейчас если откопаю

в хорощем состоянии и по цене явно меньше 2000

Так что не едте вы в Россию . :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если за дом плату договорится с хозяином? Пригнал его на место а он сам своим ходом в Рашу и укатил - это как вариант.

Проблема в том что не каждый может на таможне договорится с таможней что б машину поставили типа она обратно уехала (нужны концы) а тупо оставить здесь авто хозяин не может. Да и нужен ли хозяину этот гемор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже интересовал подобный вопрос, но машину не на донорство, а в личное пользование. И не обычный 41-й, а какую нибудь диковинку для нашей страны, к примеру - Князь Владимир. Цены в России на них есть нормальные, но если все по закону, с растаможкой - то этот Князь получится по цене бумера :( Может в будущем и созрею на такой шаг (если в Украине не попадётся уже готовый), но пока не готов расстаться с такой суммой да её пока и нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

автор вроде с Харькова, че там до Белгорода рукой подать,съездить да купить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что с ней дальше делать?

 

открывать торговлю бу деталями  )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так машина въехала на территорию Украины и числится за тем кто её ввез. Два месяца и её нужно вывезти обратно или растамаживать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...