Перейти до вмісту

Хром на пороги


Budyuk

Recommended Posts

Не советую ставить! Так как я перевидал много машин с установленными молдингами (даже волги 24), и у всех начинает гнить и сгнивать в местах крепления и сопряжения! Нужно хотя бы раза два в год снимать их промывать, обрабатывать и обрабатывать внутреннюю полость самого порога! Этого никто не делает!!! На крайняк, без сверления и прикоcания металла к краски, посади молдинг на двухсторонний скотч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ссылки в моём гараже по установке молдингов порогов #1173 #1177 #1180 #617 #620 #631 #664 ;
посмотри....

будут вопросы - спрашивай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ссылки в моём гараже по установке молдингов порогов #1173 #1177 #1180 #617 #620 #631 #664 ;

посмотри....

будут вопросы - спрашивай

 

Спасибо. А пистоны какие должны быть? Их вставить а потом забить сам молдинг?

И подскажы еще пожалуйста о хроме на водосток (реально ли его щас найти, трудности установки.... .?), И хром по окружности дверей (если он стоит на машине реально его поставить второй раз?)

Спаибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пистоны видны на фото, что собственно не понятно?

Молдинг на них можно защелкивать, а можно и надвигать со стороны задних колес

Хром на водосток... откуда ж я могу знать реально или нет его найти - ищи...

Если не погнутый то ставится довольно легко, замечек в центре возле стойки если утерян - легко делается из хрома переднего или заднего стекла,

то же и по хромцу на рамки дверей, если делать все акуратно можно не раз снять/поставить,

на моей машине стоит б/у и вполне хорошее состояние... снимал на разборке с дверей сам...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...