Перейти до вмісту

Какую магнитолу поставить на иж 412?


andry1721

Recommended Posts

http://avtozvuk.ua/info/22255, только не ведитесь на дешевые подделки известным брендам (особенно pioneer и alpine)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://avtozvuk.ua/info/22255, только не ведитесь на дешевые подделки известным брендам (особенно pioneer и alpine)

 

347 грн

 Какая разница между этой и той что за 1000 грн?? 

я начинающий, так что меня не судите)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На тех что как Вы говорите за 100 грн очень хреновый усилитель, звук так себе, хотя ЮСБ и радио есть. Например мой товарищ на такую дешевую магнитолу не жалуется, говорит ему хватает. Ой, извините, не заметил 0, за 350 и за 1000 - разница небольшая только набор разных фичей и примочек, усилок примерно одного уровня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что это похоже чистый китай, болтаться будет любая. Велкам в мой гараж или к Ndrey 

или http://moskvich.net/topic/2092-sony-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA-%D0%B2-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B5/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что это похоже чистый китай, болтаться будет любая. Велкам в мой гараж или к Ndrey 

или http://moskvich.net/topic/2092-sony-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA-%D0%B2-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B5/

ну а как сделать так чтобы не болталась?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит сони не помню какая модель,бралась давно по цене 1800гр,сейчас они по моему гдето 800-900грн,звук отличный,мощный усилитель,настроек валом.Если хотите позже посмотрю модель

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вверх низ там достаточно двух  двп стандартных или одной уже не помню. Впихнуть с боку красивую затычку, это если в ураловскую шахту. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит сони не помню какая модель,бралась давно по цене 1800гр,сейчас они по моему гдето 800-900грн,звук отличный,мощный усилитель,настроек валом.Если хотите позже посмотрю модель

буду очень благодарен если посмотрите модель и сфоткаете) спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть точно такая же но диск вставляется через переднюю панель,та дешевле стоит,а у меня панель цельная чтобы вставить диск нада панельку открыть

post-19597-0-63818300-1388762757_thumb.jpg

post-19597-0-21326100-1388762774_thumb.jpg

post-19597-0-91951000-1388762787_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с недавнего времени юзаю Pioneer MVH-150UB,

мне нравится, звук отличный.

пока заметил только один недостаток радио ловит немного хуже моего старого пионера.

а вообщем хороший вариант за недорого.

post-10234-0-57333700-1388764689_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проще купить дешевую магнитолу, и спаять усилитель. 

 

Дешевый звук от дешевой магнитолы не улучшишь ни одним усилителем! Проверено!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не верю. В интернете есть куча статей когда просто паяется усилитель и вместо магнитолы используется телефон или мп3, люди качеством звука довольны и как раз сравнивают с магнитолами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я не доволен, звук приемлимый но уши болят и плюс ловит шумы от зажигания. 

Да, просто, если есть радиотехнические навыки, но еще помучайся с баластным резистором, потом обсудим, кто во что верит. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже через это прошел. Делал самодельные магнитолы, усилители в машину, но докучали помехи то ли от зажигания, то ли от генератора. Потом плюнул и купил нормальный на то время мафон на MP3 дисках и забыл про все перечисленные проблемы.

 

Этим надо переболеть, а неверующим самим набить шишки. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никогда не слышал, это на КВ? 

 

 

 

Дима, четко сказал. 

 

Кто хочет, продам скажем за 50 набор усилительный. А может и свой собраный. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...