Перейти до вмісту

ВАЗ КПП 5ст на Москвич


Гість Юрій

Recommended Posts

Стандартный шток не хватка поставил больше шток не хватает вилка впирается в колокол!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Диск сцепления 2106?

У меня тоже с нашей вилкой шток почти до максимума был выкручен.

Как вариант перейти на вилку+выжимной+солдатик ВАЗ  через пластину (чертеж поищи на форуме)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да диск сцепления ваз! Когда двигатель работает хвостовик коробки должен крутится? И если выжимаю сцепление то не должен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да диск сцепления ваз!

я понял что ВАЗ. 2106? или 2107? они разные. Хвостовик может крутиться, если масло густое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на полусине тоже крутится ))

Но не так сильно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да диск сцепления ваз!

я понял что ВАЗ. 2106? или 2107? они разные. Хвостовик может крутиться, если масло густое.

если по "чесноку" то даже не смотрел! А чем отличаются они? Но проблема в том что хруст во второй и задней, и включить не могу их! Сцепление ловит в самом вверху!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски 2106 и 2107 разные, сравнивал в гараже, 2107 будет упираться.

Ход штока РЦС мерял? Должен быть 19 мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски 2106 и 2107 разные, сравнивал в гараже, 2107 будет упираться.

Ход штока РЦС мерял? Должен быть 19 мм.

подробней скажы куда упираться будет? Да мерял я, есть там 19мм и больше и меньше и по середине! Вчера снял коробку, ничего необичного не увидел, разве что розклеелся выжымной! Поставлю наверное уже на подшыпнику а то на старой коробке (москвич) он всегда был в зацепление и на холостом нейтральной передаче автомобиль дергало что-то вроде похожее и здесь, но не пробовал поднимать зад автомобиля!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сравни ВАЗовский  диск  с нашим: посадочное на первичный вал, все расстояния. Может ты его неправильно поставил? :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всьо сравнивал мерял!! Но когда сняли коробку на валу первичном шлицы были грязными а должны бы были чистыми быть потому как диск сцепления должен по ним ездить! Я вот теперь думаю тот ли у меня диск, а то оказывается есть 01, и 06! Такое впечетление что корзина не достает до диска! Если поставить выжымной на подшпнику он по сути должен компенсировать ету нехватку или нет! Он шыре нашего стокового графитного!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...