Перейти до вмісту

замена стандартных ламп освещения салона


Recommended Posts

Понимаю, что глупо создавать для такого вопроса целую тему, но в чате все молчат. Либо игнорят. Либо действительно никто не может подсказать. На китайском сайте надыбал лампы. Вроде как похожие на штатные лампы, что стоят в плафонах моего 412-го. Но не уверен по размерах. Может кто подскажет? Или уже кто-то ставил себе аналогичные? Вроде как и 2 доллара не деньги, но тоже не охота ждать то, что мне не подойдёт. Ниже оставляю ссылку на товар. Размер указан 41 мм.

http://www.aliexpress.com/item/2X-41mm-1210-3528-16-SMD-LED-White-Car-Dome-Festoon-Interior-Light-Bulbs-Auto-Car/907801848.html

З.Ы. Сам помереть не могу, поскольку машина далеко от меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интернет говорит длина 36мм, измерил свои что были с завода 36,9мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На алиэкспрессе покупали вообще мощные, там был сам блок светодиодных ламп и к ним различные цоколи! вот эти светили офигенно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе в машину поставил вот похожие на эти с тремя светодиодами. Покупал в авто магазине. Зачем покупать черти откуда кота в мешке? Не проще сходить на авторынок, и там купить искомое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе в машину поставил вот похожие на эти с тремя светодиодами. Покупал в авто магазине. Зачем покупать черти откуда кота в мешке? Не проще сходить на авторынок, и там купить искомое.

 

Вы, скорее всего, правы. Не буду усложнять себе жизнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot-Brand-New-32-5050-SMD-4-8-LED-Panel-Light-Pure-White-With-T10/541119374.html

вот это ВЕЩЬ!!!только мы покупали где в комплекте был патрон под наши плафоны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...