Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

Яну спс за фото и мой малец в кадр попал, и куртка на нем подстать "дурноватой зеленке" Морду надо восстановливать и будет красота

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не доведи админ до бана, но как насчет внеплановой срочной встречи на выходных? В связи с общекультурным осведомлением)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это каким ещё осведомлением?  У меня на москвиче снова пропали тормоза... уже за****али.. буду меня все металические патрубки (только это осталось от старой тормозной системы). 


Ян видел твою дурноватую зеленку где-то по скоростном возле заправки не далеко от Лепсе. Круто выглядит на таких колесах 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не доведи админ до бана, но как насчет внеплановой срочной встречи на выходных? В связи с общекультурным осведомлением)))

я только за ! но наврятли кто захочет )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Смысл встречи?

Кокой ознакомительной, что подразумевает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не доведи админ до бана, но как насчет внеплановой срочной встречи на выходных? В связи с общекультурным осведомлением)))

И я не понял о чем речь,какое еще "культурное осведомление" Это в смысле "дернуть по маленькой"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас в Полтаве внеплановая встреча в 10-30 возле Краеведческого музея сегодня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не доведи админ до бана, но как насчет внеплановой срочной встречи на выходных? В связи с общекультурным осведомлением)))

:blink: Romm, где когда,я за :)

И я не понял о чем речь,какое еще "культурное осведомление" Это в смысле "дернуть по маленькой"?

да не дернуть по маленькой, не у каждого выйдет :) кто москалики домой поведет :wacko:  :))  :)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Москалик как старый мерен сам дорогу домой знает, а "да не дернуть по маленькой" если в конце поставить "?" меняеться смысл: Мол, надо дернуть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Москалик как старый мерен сам дорогу домой знает, а "да не дернуть по маленькой" если в конце поставить "?" меняеться смысл: Мол, надо дернуть!

 на носу как бы елка, столько на дергаться по маленькой, что некогда будет и за руль старого мерена сесть :):))

P/S при встрече в парке Пушкину нуна не кофейню ставить, а ИЖ2715 с укомплектовкой С.С.Н. :))  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я буду гдето с обеда наьберайтесь 06 33 77 2812 встречаемся приблизительно возле йолки

797275_TQ7iO8.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ёлочке есть транспорант "ВОЛЯ або СМЕРТЬ" - позитивненько. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А может 28 декабря без колес, да по рюмахе навернуть,может кто приютит в гараже или частном секторе? со своей стороны порядок и камендантский час-гарантирую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комрады- на субботу собираемся ???

Конечно)))

Последняя встреча в 2013 году как-ни-как)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...