Перейти до вмісту

И москвич и Ауди


AZLK-21412

Recommended Posts

  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Блин я б не рискнул привода варить!

И кстати а че наши гранаті внутренние на аудюшный фланец не становятся что ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Балка как-то не очень интересно получилась, хотя по прочности может и нормально.

А что вообще послужило предпосылкой к установке Аудюшного агрегата? Вроде ничем он особо не выделяется от УЗАМа или ВАЗа. Приблизительно тот же объем, мощностные характеристики чуть больше, карбюратор... да и не первой свежести он. Смысл свапа немного не ясен. Но машина конечно от этого не мене интересная и ухоженная  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вона їде :D значно менше навантаження на передню вісь десь біля 30кг. а отже менші зноси на затяжних поворотах, кпп радує щодня тому що перемикати передачі одне задоволення, двигун дуже еластичний гасить любу необережну поведінку з щепленням, набагато тихіший від УЗАМа, тягне з низів від 1300 до 3500.... :D  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не спорю, АЗЛК двигатели громкие, но не все, есть у нас один человек в Днепре, двиг работает тише чем инжектор))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как это не про тебя!? помнится мне после регулеровки клапанов у Садюги, у тебя мотор не дергался даже на мм при работе и услышать его можно было только если ухо приложить к двигу... (эт я кончно утрирую, но тип того и было) :D

скромняга однако))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как это не про тебя!? помнится мне после регулеровки клапанов у Садюги, у тебя мотор не дергался даже на мм при работе и услышать его можно было только если ухо приложить к двигу... (эт я кончно утрирую, но тип того и было) :D

скромняга однако))

сейчас он уже нетакой тихий как хотелось бы, чувстсвую капиталить придётся его раньше чем планировал  :cray:

хотя обычный стоковый 1.5, пробег уже дето 120 тыщ, и на холостом при 800 об\мин какойто непонятный стук  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значить так попорядку наша піввісь цільна як прут від ауді трубчата значить берем відрізаєм нашу і від ауді маємо дві половинки потім заміряємо отвір від ауді і на нашій проточуємо скільки нам потрібно дальше нагріваємо від ауді і насажуємо на нашу у вертикальному положенні потім чекаємо пока це все схолоне до температури навколишнього середовища потім затискаємо це все в токарному станку і обварюємо покругу зайве знімаємо чекаємо пока схолоне і все готова піввісь :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если оба лома цельные - то можно просто нарезать резьбу и накрутить их на шпильку, потом естественно обварить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...