Перейти до вмісту

Брызговики рулевых тяг,вопрос по монтажу


NEPTUN

Recommended Posts

Стоп ребята! дальнейшие уговоры по пыльнику кпп,безполезны,куплены родные,хочу чтобы по стоку,жду фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я сам купил комплект этих пыльников, как не прикладывал - нифига нормально не становятся. Дырок под них в кузове тоже нет. Крутил-вертел - плюнул, пока валяются на полке. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот по этому и прошу выложить фото как на заводе ставили,Анатолий ты о пыльниках,или о брызговиках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я сам купил комплект этих пыльников, как не прикладывал - нифига нормально не становятся. Дырок под них в кузове тоже нет. Крутил-вертел - плюнул, пока валяются на полке. :(

тю... там же все понятно.

ставятся они так чтоб были четко по лонжерону.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю... там же все понятно.

ставятся они так чтоб были четко по лонжерону.

 

Если бы там было всё понятно - они бы уже стояли. Я ведь тоже не пальцем деланный :) Прикладываешь их - либо отверстие в стойке закрывают, но тяги в прорези не попадают, либо тяги попадают, но в в стойке остаются не прикрытые щели  :dash1:

 

 

Вот по этому и прошу выложить фото как на заводе ставили,Анатолий ты о пыльниках,или о брызговиках

 

Пыльники, брызговики - это кому как нравится. Я говорю о заводских, плоских, резиновых щитках, закрывающих проём рулевых тяг на стаканах передних стоек М-2141.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, нашёл фото в инете:

 

post-12884-0-82632400-1386776697_thumb.jpg

 

 


От я лошара  :crazy:  Посмотрел на фото и понял, как они должны стоять правильно...  :goodd:  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, нашёл фото в инете:

 

attachicon.gifb16df1fc7e74.jpg

 

 

От я лошара  :crazy:  Посмотрел на фото и понял, как они должны стоять правильно...  :goodd:  :))

А ты думал они стоят по плоскости кузова? :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, я их тулил наоборот, а надо было развернуть на 180 грд.  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати где купить комплектик можно? Если не трудно то сцылку на магазик!)

 

 

Аналогично, брал там же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасиб...нужно купить, а то мои порвались...и вся грязь в моторный отсек...Ни парядак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

combat-батяня,батяня-combat.У него заказывал.Хотя если есть в наличии конвеерная резина,ну или любая в 5 мм,то можешь и сам вырезать.для DjZama

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резины этой конвейерной как грязии...бери любой конвеер на работе и режь)) Ток 2 нюанса...толщина там не 5 мм и предприятие нынче простаивает( так что придется покупать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резиновые коврики в хоз.магазинах,и просечку в руки,хотя цена одного коврика наверно такая-же.Люди-Человеки !!! дайте еще фоток

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резиновые коврики в хоз.магазинах,и просечку в руки

 

А как же сток?! :)

 

 

Люди-Человеки !!! дайте еще фоток

 

В субботу поеду в гараж, пофотаю свой комплект. Заодно и примерю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Quentinа на Пегасе подсмотрел.ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ. Всем спасибо,камера "стоп"снято,массовка может разойтись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...