Перейти до вмісту

Шоу Comedy Woman


Recommended Posts

 

12 декабря на сцене столичного концерт-холла Freedom пройдет презентация нового шоу Comedy Woman, изображающего жизнь женщин в изящной ироничной форме.

Comedy Woman – это оригинальные выступления, сочетающие клоунские номера с шутками, требующими размышлений. Искрометный Дмитрий Хрусталев и очаровательные Елена Хульевна Санта-Мария Герра, Екатерина Варнава, Татьяна Морозова, Мадам Полина, Наталья Медведева, Мария Кравченко, Катя Баранова, Екатерина Скулкина и Наденька песнями, пародиями, танцами мастерски поднимут настроение пришедших на концерт зрителей. http://www.2do2go.ru/kiev/events/16946/shou-comedy-woman

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там посмотреть можно только на одну Варнаву. Остальные по фигуре так себе... ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там посмотреть можно только на одну Варнаву. Остальные по фигуре так себе... ИМХО.

Кто за чем туда идет)

Не знаю, не нравится мне CW, как-то у них все слабенько... 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

CV как по мне, вообще бред галимый. Такое ощущение, что привели с дурдома толпу недоразвитых вумен, и они исполняют черти что. Ну когда мужики корчат из себя дураков, это ещё куда не шло, как то привычно ну и смешно иногда. Ну когда симпатичные девушки начинают хрень всякую толкать на сцене, это смотрится вообще по дыбильному. Им бы стриптиз танцевать, а не рожи корчить со сцены.. Взять даже ту Елену Степаненко ( жену Петросяна ) ее выступление-это дурдом на выезде, больше ничего.  Женщина должна быть женщиной, а не клоуном. Быть клоунами, это наша мужская прерогатива. ИМХО. ИМХО.ИМХО.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

пройдет презентация нового шоу Comedy Woman

Может презентация новой программы?Шоу-уже лет пять существует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...