Перейти до вмісту

хочу изготовить эсп своими руками


Recommended Posts

  • 2 місяці потому...
  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

По поводу моторчиков поофтопю))) У меня такие на 25 вт стоят и в печке и в стеклоочистителе))) Я когда для переборки брал другой механизм дворников, минут 10 обьяснял продавцу, что  с ним что-то не так, он наверное от какого-то другого москвича)))  Продавец глаза выпучил, и не мог понять, чего же я хочу))) Смотрю я уже в гараже, механизм - почти один в один с моим, только движок больше и без магнитов, ну, думаю, этот как накрутит, буду догонять дворники , убегут ещё))) Подключил - а он еле еле фурычет))) потом прочитал, что он на 15 вт, а мой на 25))))  И на моих точно написано  иж и дальше какие-то буквы и цыфры, уж и не помню. Сдаётся мне, что такие движки ставили на большое колличество ижей, потому как других движков я до этого случая не видел))) и у бати в пирожке и у соседа в комбике были точно такие же!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

эксплутация показала,  что все работает гуд,  нигде,  ничего не сломало,не репит, не тришит :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И так по итогам експлутацыи,подёмнички показали себя гуд,теперь хочю сделать приводы на задние стёкла,тем более что доводчик у меня на 4-ре стекла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пишу пост после недельной експлуатации,выяснилось что движки очень слабые мошьностю ,двигла дворников 15 ватт,сростил редуктор дворников с двиглом от печки с какогото трактора,(подогнали два штука,сказали  еше от газ-53 катят с постоянными магнитами)мошьностью25 ватт,теперь все тянет и летает как на заводских,вот фоты

Можно по-подробнее:

1. Вал двигателя и редуктор нормально состыковались - без проставок? У двигателя вал длинный или короткий (видел 2 варианта таких двигателей)?

2. Каким образом закреплена на редукторе шестерня, на которую наматывается трос?

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у двигателей вал был длиный,но обрезался и делался как на родном двигателе,через родное соеидинение,по креплению подходит оди к одному,барабан под трос через переходную пластину на три винтика,извини фотки какие есть выложыл,но там когда возмеш  руки все станет понятно :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

пишу пост после недельной експлуатации,выяснилось что движки очень слабые мошьностю ,двигла дворников 15 ватт,сростил редуктор дворников с двиглом от печки с какогото трактора,(подогнали два штука,сказали еше от газ-53 катят с постоянными магнитами)мошьностью25 ватт,теперь все тянет и летает как на заводских,вот фоты

15 и 25 это не мощность, а обороты 1500 и 2500, мощность у них от силы 5-6Вт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас у однополчанина Duke стеклоподьемники самодельные на 41м, с моторедукторов дворников,таскают дай боже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...